SeregaSerega

уже 4 дня, думаю, что гной собрался из-за насморка, гайморита никагда небыло, что делать?

Bionik

именно лоб? если гайморит, то там много других радужных чувств, а голова болит как при сильной простуде/ангине.
какие еще симптомы?

SerJD

попробуй постучаться головой об ладонь, если боль толчками усиливается в районе пазух (если есть то поймешь о чем я говорю, очень специфичное чувство то тебе на рентген, и чем быстрее тем лучше.

SeregaSerega

Лоб болит когда опускаешь вниз голову и при ходьбе, а еще кожа на лбу и бровях к вечеру начинает болеть, прям трогаешь и понимаешь, что за день наболело.

Dokota74

а глаза не болят?
зы. на самделе - при гайморите ты бы одним лбом не отделался

Laris_a

Гайморовы пазухи располагаются по бокам от носа, фронтальные - над носом и внутренними кглами глаз. Тебе правильно посоветовали при таких симптомах прежде всего сделать рентген этих пазух. Без рентгена тебе даже врач мало что скажет. Болит кожа - это проблема с лицевым нервом. Самый просто вариант - застудил. Но возможно и что-то посложнее. К врачу тебе нужно

SeregaSerega

слава Богу, что не гайморидд

Laris_a

А как определил? По названию пазух, что ли? Так фронтит не менее неприятная штука, если что К врачу сходил и рентген сделал?

PapOnOff

у меня так при гайморитах бывает. сходи к врачу

stm5864806

наверняка фронтит. к ЛОРу.

SeregaSerega

сегодня наконец сходила к врачу! Сказал все ок, это я просто простыла

grozov68

Сказал все ок, это я просто простыла
Рентген сделали?

stm5864806

+1

ilyageo

если фронтит-то могу рассказать кучу приятных историй, основанных на жизненном опыте- вылечится сразу захочется:)
если лор в 202ой сказал что просто простыла и в блтжайшее время боли будут продолжаться-сходи и заставь его дать направление на рентген-я изза него чуть не помер в аналогичной ситуации

Галя

Конечно может, и более того, в какой-то прекрасный момент это всё может перерасти в гайморит. Так что приятного мало. Если у вас часто случается насморк и так тяжело проходит, делайте всё для укрепления иммунитета, чтобы его реже подхватывать. Мне нравится эваларовский витамин С в шипучих таблетках 1000 мг. И дозировки там разные, и вкус приятный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: