saleksandra

Температура 36,9-37,3
Кашля почти нет, но в горле дискомфорт
Заложен нос, насморк, голова тяжелая и болит.
Сижу так уже 5-й день и так, похоже, не только у меня.
Кто был в 202-й, чем лечить сказали, расскажите.

ruszn

лимоны ешь
и лук и чеснок
и мёт

GURIK

ну если в горле дискомфорт то это фарингит какойнибуть может, может быть тонзилит(ангинану это если гланды есть). можно горло фурацилином полоскать, чем чаще тем лучше.
голова тяжелая и заложенный нос может быть от гайморита и/или фронтита. гайморит и фронтит диагностируются рентгеном придаточных пазух, направление на который дает ЛОР.
сходи обязательно в нашу поликлинику к ЛОРу, чтоб он тебя посмотрел.
если есть синусит(гайморит/фронтит советую добиваться того чтобы тебя в больницу положили ибо с такими вещами не шутят. скажи, что совсем плохо и все такое.
еще при гайморите вроде сопли желтого или зеленого цвета, но возможно не всегда.
ну и ЛОР в 202 с 9 каждый день и до обеда, после обеда тож принимает, но какой там график- не знаю.
не ленись- сходи к врачам. не увлекайся самолечением.
и вообще выздоравливай

ruszn

aleksei1

Кущайте горячий рисовый суп. Разрезать зеленый лук, поставьте в суп , дыщайте паром из супа

aleksei1

>Заложен нос
выбирайте больший лист лука, поставьте в нос когда вы спите на 3 часа.Если у вас аллергии с луком, окружите лук ватой

aleksei1

gargle with salt water in mornong, evening, after eating

aleksei1

разрезат чеснок + мед (1 ложка)+ горячая вода, выпите в 30 градусов 4 -6 раз каждый день
либо
4.
разрезать имбирь, поставьте в горячую воду можно еще круглый лук ) после 5-10 минут выпейте, 2-3 раза каждый день, особенно перед сном

aleksei1

Если у вас кашля :
sesame oil + 1 egg + hot water, drink at 50-60 degree in morning anh evening

aleksei1

разрезать круглый лук + горячее масло , кушайте после обеда

aleksei1

СИМПТОМЫ H5N1 :
температура вдруг появляется и очень быстро достигает 38 градусов, сухая кашель, трудно дышать, закладывать грудь, потом быстрый сердечный удар, быстро дышать,

Asja

От головы обезболивающее. От горла Фарингосепт. От насморка Ринитол Эдас 131. А температура такая, что от нее ничего не надо. А вот для иммунитета очень полезен будет чай с медом и имбирем.

Davlana

Самый проверенный метод от этой инфекции, которая щас гуляет, глинтвейн) Как не странно. Берем с мужем бутылочку красного сухого, варим со специями, пьем горячим. Мокрота потом аж комками отходит, сгустками, жесть просто) И сразу становиться дышать легче. https://www.listrojka.ru/красное-и-белое/

Диана

Вы поаккуратнее...сейчас вообще опасно шутить с этим. Нельзя допускать, чтобы организм ослабевал, иначе можно что-то и более серьезное подхватить...сами понимаете, о чем я. Для профилактики вирусных заболеваний,кстати, могу рекомендовать эваларовский цинк хелат. Он усваивается лучше всех других форма, соответсвенно и польза выше. Берите на заметку, сейчас без этого никак.

Леся

Простуда( отдыхайте, спите побольше, дайте организму шанс убить инфекцию) Горло можно полоскать, нос капать, от кашля полно таблеток на любой вкус и цвет. Чтобы жилось легче, можно порошок взять в аптеке какой-нибудь, тот же Дуоколд. Мне он кстати помогает лучше всяких фервексов и колдрексов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: