STEWART2009

Давеча на роликах с чуве столкнулись, и он мне ногу защемил при падении.
Вывих или ещо что — я не знаю, но наблюдаются боли чуть ниже коленного сустава (когда ногой дёрнешь, опрешься на нее резко либо просто по лестнице поднимаешься).
Как это можно побыстрее починить?

max-karpov

если вывих, то нада к хирургу
а опухла, нет нога-то

STEWART2009

Не.
В том то и дело, что это боль из серии "пройдёт само через неделю". А хочется на выходных на роликах покататься. :\

Jurate

Конешн меня запинают, но всё же...
Намазюкать Троксевазин'ом и забинтовать эластичным бинтом, или без мази... Ну и вообще лучше к врачу сходить, : всякое может быть...

LUBUSHKA

Попробуй намазать больное место "Апизартроном", специалдно для спортивных травм, в том числе для мышц. Мне, по крайней мере, помогало

STEWART2009

Клёво. Эластичный бинт у меня, кстати, есть. Как им пользоваться и за счёт чего достигается эффект?

spotter

за неделю не прошла нога ?

STEWART2009

Да боль утихает, потом я на роликах покатаюсь, она опять .
:\
Придётся к хирургу сходить, видимо.

STEWART2009

Так что, кто-нибудь в эластичных бинтах разбирается? Что за раздел такой глухой?

vitalos

капуста - оберни листьями капусты больные мышцы или суставы. Прерасное обезбаливающее и антивоспалительное! И еще говорят, молодые березовые листочки так же.
Sherkhan

Костик

Мне в больнице вправляли, потом еще курсом эваларовскую настойку сабельника принимал, помогает снять воспаление и болевые ощущения, причем не влияет на работу ЖКТ. Ходил с фиксирующей повязкой, все хорошо восстановилось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: