fomushkin

:confused:

stm5864806

сами мучаемся над этим воросом
пока ответ один - худеть дальше и качаться :crazy:

Setsuhiro

смотреть в зеркало и все время говорить: какая у меня красивая жопа и талия :)

olga102624

qwertygold

в фотошопе :D

fomushkin

я категорически против фотошопа по отношению к моим фоткам :p

Disab

(xx) [re:umitt] 27.07.2008 23:41 | Reply | Edit |
0 -|+
это примерно как приехать в гости и непрерывно орать что у хозяйки большая жопа
это кто ж такой хамский к те в гости-то приезжал?
по теме - не надо портить красивый жэнщин, да?

kokain

запость свой идеал :D

fomushkin

с этим проблемы - никто обычно не фотет таких же коротконогих как я, поэтому все известные мне идеалы недостижимы =\

kokain

может попытаться тогда создать свой :confused: идеал - всего лишь вопрос моды в головах задротов, а их-то ты всегла неплохо на хую вертела :)

fomushkin

все же метр в обхвате это дофига, есть риск непролезть в дверь

kokain

с дверьми все просто - расширь проем) ну, а метр это как бы всего 10% отклонения от текущей моды

grozov68

Для талии. Берешь обруч для гимнастики (хулахуп кажется называется набиваешь его песком. Крутишь пока талия не появится.
Для. жопы попробую поискать упражнение в картинках, на слвоах сложно объяснить

Disab

"- Это все потому, что у кого-то слишком узкие двери!"

max-karpov

для талии скручивания всякие (повороты стоя или лежа) или лежа на боку, опираясь на нужнюю руку, поднимать ноги и верх туловища (те как бы тянуть др к др). все делать в темпе, подхода по 3 по 10 -12 раз :) с какого-то момента перестанет помогать, говорят тогда нужно пару ребер удалить:lol:
для попы - бяны вроде присиданий, махов, выпадов %)

ivan777

у меня метр в обхвате, пролезаю

fomushkin

а талия?
у меня ща 34 см разница, хочу усилить :ooo:

Ksantipa

у кручения обруча, особенно утяжеленного - есть противопоказания, далеко не всем можно его крутить.
А для талии говорят клевое упражнение - ноги на ширине плеч, корпус наклонить вперед на 90 градусов. правой рукой тянуться к левой ноге, а левой рукой тянуться прямо вверх к потолку и стоять так по 3 минуты на каждую "руку" :)

Disab

у меня ща 34 см разница, хочу усилить
вах, молодец!
побольше мучного ешь, должно помочь...

vi4ka2005

Найти другую тетку!

OldMMM

Всем хоть что-то, да дано: кому-то тонкая кожа с жилками, кому-то шикарные волосы, кому-то талия и т.д.
Бывают и удачные сочетания. Идеально выстраивают тело танцы и легкая атлетика/спринт. Ими надо заниматься как хобби, регулярно и без пропусков. Надо только иметь в виду, что тело будет выстроено, насколько это возможно для данного тела. Фигуры у всех разные. Если природно талия отсутствует, то ничего не поделаешь, зато просто шикарно могут выглядеть ноги.

kokain

Идеально выстраивают тело танцы и легкая атлетика/спринт.
типо, пасечник самый пример-то? :grin:
идеально тело выстраивает только плавание, т.к. это единственный вид спорта, где одновременно
работают все мышцы тела без перегрузок на отдельные группы.
от легкой атлетики и особенно от спринта получаются поджары ноги и потом проблемы с суставами, ну а про танцы это вообще лол

max-karpov

:lol:
легкая атлетика (как и любой другой вид спорта) должна быть основным видом занятий в жизни, что бы что-то неравномерно развилось :lol: при всех прочих равных, плаванье -то равномерно развивает? плечи плавчих посмотри прежде чем позориться, а :lol:

stm7557775

плечи плавчих посмотри прежде чем позориться, а
Отличные плечи-меня возбуждают, что за бред бабский, когда говорят типа нельзя мне велосипед-боюсь икры накачать, как вообще можно боятся чего-то накачать

pita26

В контексте Пасечника широкие плечи ни разу не повредят.
Плечи у пловчих ого-го конечно, но и бёдра какие получаются!

Kurt

у меня ща 34 см разница, хочу усилить
это более, чем нормально! :D
да и судя по фоткам, все пропорции у тебя в порядке ;) :)

fomushkin

от вела икры вроде меньше всего напрягаются, у меня во всяком случае

max-karpov

ты вообще мой пост читал?
я же пишу, что для того, что бы что-то там развилось нужно заниматься на профессиональном уровне и постоянно (те быть спортсменом):/

stm7557775

Читал, ты наехала на Непутина, который написал грамотную мысль с тем наездом, что для девушки гармонично развивать отдельные мышцы (читаем плечи)-это типа неприлично

stm7557775

И еще, думаю что именно спортсменом быть не обязательно-регулярные походы в бассейн могут заменить упражнения на разные группы мышц(если вы не стремитесь к олимпийскому золоту т.е я не смогу того же получить бегая или велосипедя
Сам имею опыт хождения в бассейн и скажу, что из минусов только общение носа с водой, ни после каких других тренировок общего равномерного тонуса и подтянутости во всем теле не чувствовал
А девушки, которые регулярно ходят в бассейн, выглядят наиболее подтянуто и привлекательно, относительно других, даже тех, кто занимается к примеру бегом (но тут мое ИМХО). А вот те кто имеют слабые плечи выглядят не так привлекательно

fomushkin

бас напрягает разные мышцы, но далеко не все, например, в большом пролете внутрянняя часть бедра
и еще, у меня развитые плечи и бедра (в том числе и от баса при этом ты в отношении моей внешности только гадости писал

max-karpov

перейдем на личности: у лелика (танцы, бег) фигура более гармоничная и развитая, чем у аси (бассейн) :/
на "любительском" уровне при любых занятиях мышцы развиваюся примерно одинаково. у меня при езде на роликах подкачиваются не только ноги, но и пресс. хотя казалось бы с чего, основное движение в ногах :lol:
другое дело, что я катаюсь не кадый день и не так много, по этому развитие происходит равномерно. у спортсменнов, понятно, подругому, ноги да, здоровущие становятся

OldMMM



перейдем на личности
Давайте не будем. :)

Я как раз о том, что у всех входные данные разные, и хоть убейся, не будет твоя фигура в точности как у другого человека.
У моей мамы природно тончайшая талия, даже после рождения двойни! И мне достаточно просто не переедать, хотя я даже полнею пропорционально, и талия не теряется, а кому-то: хоть ты тресни, качая бока и живот, - не получить такого результата, разве что ребра удалить. В общем, надо любить именно свое тело и содержать его в порядке. :)

max-karpov

в том числе об исходных данных :)
насколько я понимаю, ты бегаешь не первый год, но в качестве поддержки формы, а не как профи? скажи у тебя развились какие-то особо непропорциональные мышцы ног?

fomushkin

я уже более полугода наблюдаю в спортзале девку которая херачит элептический тренажер часами и каждый день, ноги как палки :ooo:

max-karpov

ну пусть еще 6 лет так поделает, тогда посмотришь ;)

fomushkin

она и так марафоншица

stm7557775

перейдем на личности: у лелика (танцы, бег) фигура более гармоничная и развитая, чем у аси (бассейн) :/
Перейдем на личности: асина фигуре мне нравится намного больше (без обид к Лелику)
Тем более что басс-это не танцы (бабское занятие а бегают они обе

OldMMM

Да, я бегаю именно как для хобби. Я не выматываю себя. Обычная ежедневная нагрузка. В этом плане, чтобы описать ситуацию, мне очень нравится фраза Газманова: "Человек хотя бы раз в день должен вспотеть..." В общем, даже потеть необязательно, конечно, но суть фразы ясна.

Никаких побочных мышц у меня не развилось. Мне кажется, что люди порой даже оправдывают свою лень фразами типа "я не катаюсь на роликах - от этого икры слишком большие становятся" или что-то в таком духе.

max-karpov

не верю (с)
скоро будут олимпийские игры, можешь посмотреть какие ноги у настоящих марафонщиц

pita26

какие ноги у настоящих марафонщиц
тоже тощие
а уж сами марафонцы какие тощие...

fomushkin

думаю она не жрет просто :)

max-karpov

ноги у них оч жилистые

pita26

ага
только тощие при этом всё же
у пловчих же ляжки дай боже! видимо, тощие да жилистые в бассейне попросту тонут

max-karpov

речь не о похудании, а гармоничном развитии :)
мое мнение - подходит любой активный спорт на любительском уровне: бег, плаванье, езда на роликах/велосипеде и тд :)
конечно, если нужно подкачать что-то особенно тщательно (например, автор просит помощи в проработке талии то лучше дополнительно делать спец упражнения на эту часть телка.

pita26

речь не о похудании, а гармоничном развитии
да _моя_ речь вообще не об этих сущностях, а о твоём неверии касательно тощих ног марафонок.

max-karpov

забыла еще теннис :)

fomushkin

теннис еще для глаз полезен :D

max-karpov

если шариком в глаз зафигачат?:)

fomushkin

пока ни разу не попадали :ooo:
круто глазные мышцы разминаются после компа пока за мячиком пытаешься следить

kokain

смотрю каждый день, моя широкозадая Жизель :)
ты не путай профессиональных спортсменов и любителей

kokain

на эту часть телка.
это пять :grin:

Ksantipa

круто глазные мышцы разминаются после компа пока за мячиком пытаешься следить
кстати тема! попробовать чтоли.. :)

inbox777

идеально тело выстраивает только плавание, т.к. это единственный вид спорта, где одновременно
работают все мышцы тела без перегрузок на отдельные группы.
от легкой атлетики и особенно от спринта получаются поджары ноги и потом проблемы с суставами, ну а про танцы это вообще лол
Прежде чем п***ь сравнил бы хоть баб, кто профессионально занимается плаванием, бегом и танцами. Плавание - это самый лол, мужеподобные бабищи с мощными плечами. Бег - поджарые тетки с высохшей грудью. Танцы - самое то. Пасечник как контрпример не катит, он не женщина и слишком мало еще занимался.

qwer89

Главное, что танцы дают женщинам неповторимую пластику и красоту движений, а не только (и сколько) строят тело. Видел много девиц с хорошими фигурами, но не очень хорошо себя держащих и двигающихся. И наборот, вроде не самая шикарная по формам девушка настолько красиво двигается, что просто срывает башню

inbox777

Главное, что танцы дают женщинам неповторимую пластику и красоту движений, а не только (и сколько) строят тело. Видел много девиц с хорошими фигурами, но не очень хорошо себя держащих и двигающихся.
Ну да, это даже круче фигуры. Хотя те, кто так умеют, уже долго занимаются и фигура должна быть ОК.

fomushkin

зато танцы это скучно =\

supermasha

Это тебе с хорошим партнером скучно

inbox777

зато танцы это скучно =\
Значительно интереснее чем в бассейне круги наматывать.

fomushkin

когда я бегаю или плпапю я много думаю, а во время такнцев это не получается, становится скучно =\

AnnLeo35

когда я бегаю или плпапю я много думаю, а во время такнцев это не получается, становится скучно =\

танцевать надо под музыку и слушать ритм, на думать про свое времени нет

fomushkin

ну вот от того что нет мне и скучно, к тому же танцевальная музыка меня напрягает как правило

AnnLeo35

танцевальная музыка меня напрягает как правило

теперь все ясно

inbox777

а во время такнцев это не получается, становится скучно =\
Есть мнение, что ты имеешь ввиду народные танцы на дискотеках. Спортивные намного сложней и дают много больше удовлетворения.

fomushkin

я говорю именно о спортивных такнцах, а твое высказывание о дискотеках воспринимаю как оскорбление

vi4ka2005

Ебана, ваще стремный тред. Спросили, как красивую попу накачать, а ответы про херню какую-то.
Девка на эллиптике наверняка кардио мутит, хочешь жир сбросить, есть такие.

gardenn

ну вот от того что нет мне и скучно,
каждому свое, кому-то танцы, кому-то бег... Я вот пришла к выводу, что для меня спорт без воды не спорт, и спустя пять лет, после всякого разного, вернулась к тому же с чего и начинала. И - кстати - сразу начала терять в весе при том, что ем поздно вечером и шоколадками тоже не брезгую.
А по поводу форм - говорят, что если делать утром и вечером по 150 приседаний эффект для попы не заставит себя долго ждать. Сама не пробовала. Еще слышала про 1000 прыгов через скакалку.
А еще проще продолжать в таком же духе, как ты делаешь, и все придет само собой.

fomushkin

мне прыги и приседания не подходят из-за начинающегося варикоза
хочу ременной массажор ^_^

kuzminada

а чо правда про 150 приседаний?
по-моему тока ляжки накачаешь :confused:

max-karpov

приседать нада не как на физре, а не полностью, как бы на стул садишься, те коленки вперед стоп не выходят :D

gardenn

а чо правда про 150 приседаний?
честно сказать, не проверяла :) меня ничто не заставит приседать утром, когда я ещё не проснулась, и вечером, когда я уже засыпаю :grin: слухи, как обычно...

gladiolus

приседания не как в школе с параллельнми ступнями, попой до пола, а как у балетных, причем в полприсяда
ноги на ширине плеч или чуть шире, по прямой, пятками друг к другу, ну может сразу не получится встать так, но надо по максимуму приблизиться к этой стойке

max-karpov

да, это как раз на ту мышцу которую сложно в бассейне разработать :grin:
плюс к нему боковые махи :grin:

alexpolnolunie

Ну вот значит так...
Худеть или не худеть - это большой вопрос.
Мой брат, к примеру, считает, что хорошей женщины должно быть много :)
Единственное, в чём мы с ним сходимся в этом плане - что наличие или отсутствие мускулатуры или жировой ткани - не суть важный параметр. Главное, по нашему мнению - "стройность".
И вот тут самый скользкий момент.
А кого считать стройным?
Есть люди худые и нестройные, есть полные и стройные.
Ну вот смотришь - и видишь, а понять, по каким параметрам ты это определил не получается.
Вот и закрадывается тут у меня подозрение, что стройность скорее определяется чем-то отличным от просто пропорций, соотношений длин, ширин, толщин и пр.
Не сказал бы, что знаю формулу стройности, но...
Вот представьте танцоршу, пусть латиноамериканских танцев. Для этого вида танцев очень ценятся упругие бёдра и ягодицы, ярко выраженная талия, округлые плечи и прочие прелести, которые так любят воспевать поэты.
И в общем-то неважно, развивают ли танцы такую фигуру или просто не такие отсеиваются.
Есть некий критерий определения стройности.
Представьте себе танцоршу, которая делает четыре шага в секунду при каждом разворачивая бёдра на 180 градусов(ну или почти столько). Смогла бы она сделать это, если бы у неё было много жира? Нужны ли для этого сильные бёдра, торс, спина?
Да, нужны, да, вес мешает.
То есть мы получили все те же выводы о красоте из требования красивого быстрого движения.
ИмХа:
Стремиться надо к красоте движения, расширению физических возможностей тела.
Конкретные цифры превосходства объёма бёдер над объёмом талии ничего не значат.
То что мешает движению - стоит убрать или подобрать (в смысле осанки там где не хватает сил - тренировать.

Hylarborea

Ну жирок с талии убрать с помощью бега только а вот попку подтянуть можно выпадами - из положения стоя шаг вперед и коленом другой ноги почти коснуться пола (не касаясь). вверх - и так раз 15-20. Потом другую ногу. Делай это с легким отягощеникм кг по 5-10 наверно.

kuzminada

гыгы
спасибо
уже 3й или 4й день приседаю таким образом от 50 до 100 раз 2 раза в день
ступни кстати пятками друг к другу если в шлепках легко ставятся (без шлепок скользят :o )
пока эффекта никакого, первые 2 дня сильно болели мышцы, но на роликах ездить это не мешало (другие мышцы за это отвечают :confused: : легко доехала от площади гагарина до щукинской в субботу, несмотря на то что ходила еле-еле) сегодня я их чувствую слегка, но ничего не болит

nelepo

что за бред бабский, когда говорят типа нельзя мне велосипед-боюсь икры накачать, как вообще можно боятся чего-то накачать
угу если я как-нибудь буду опять активно кататься на веле сфотаю специально для тебя, как некрасиво накачиваются мышцы. только у меня не на икрах.
Хотя жопа после вела как раз очень хорошо выглядит.
Кстати мои ноги стали выглядеть более пропорционально от коньков, не нарастает лишняя мышечная масса, и осанка тоже выправляется, даже ощущения более приятные, чем от всего остального что я пробовала, от плавания и фитнеса в том числе. не знаю почему так, может потому что именно коньками я занималась в детстве?
зы кстати я имею ввиду именно ледовые коньки а не ролы.

IsaevT

уже 3й или 4й день приседаю таким образом от 50 до 100 раз 2 раза в день
эффект будет через год регулярных занятий - минимум. а ты хочешь чтобы через 3 дня? :confused:

kuzminada

не, я не хочу
т е хочу, но понимаю, что хрен там :grin:
просто написала на всякий случай
на самом деле у меня легко сбрасывается вес, достаточно салатики 3 дня поесть (даже не по чуть-чуть, а до сыта можно) и 3 кг нету, дальше конечно не идет и набирается так же за 3 дня потом :grin:, но больше тоже не идет

IsaevT

а самом деле у меня легко сбрасывается вес, достаточно салатики 3 дня поесть (даже не по чуть-чуть, а до сыта можно) и 3 кг нету, дальше конечно не идет и набирается так же за 3 дня потом :grin:, но больше тоже не идет
это просто вода выходит лишняя. жир при этом не теряется. так не худеют :)

kuzminada

от салатиков? %)
от бани я понимаю еще

IsaevT

нет
ты не ешь при этом всякую гадость которая задерживает воду типа соли
вот она и выходит

ivan777

а отб бани можно похудеть теоретически?

kuzminada

я и так не ем всякую гадость :smirk:

kuzminada

если ничего не есть, то можно
если есть так же как обычно, то только воду лишнюю потеряешь

IsaevT

ну так или иначе в первые несколько дней все сбрасывают 3кг
и это что угодно но не жир

kuzminada

я не спорю
не понимаю просто

ivan777

свиньи срутся!

fomushkin

ну писали же, чтобы сбросить 1 кг жира надо затратить 10 000 ккал
в день активные тетки тратят 2500 ккал, пасивные 1000-1500
таким образом, если активная тетка не будет есть 4 дня, она потеряет 1 кг жира, хотя на весах будет больше за счет освобождения кишечника (до 3 кг +)

fomushkin

кстати да, скорее всего салатики улучшают проходимость кишечника и 3 кг она просто высерает :)

inbox777

кстати да, скорее всего салатики улучшают проходимость кишечника и 3 кг она просто высерает :)
Это столько у девочек говна в организме?

fomushkin

ну тут либо гавно и моча, либо нарушение закона сохранения энергии =)

ivan777

крутой вывод, мне нравится

fomushkin

кстате, гимле говорил что они насчитали потерю 0,5 кг за ночь с дыханием в виде углекислого газа, но имхо лажа какая-то, надо будет тоже посчитать на досуге =)

ivan777

но вообще вроде да, утром вес меньше
кстати почему, неужели изза углекислого газа?

ivan777

я это знаю от одной девочки, которая взвешивалась утром голой, чтоб не так грустно было

fomushkin

потому что ночью писаешься (ну я по крайней мере также вода испарается при дыхании, какой-то вклад углекислого газа и вцелом небольшая потеря веса за счет метаболизма

V_Chernov

думаю это явление той же категории, как и такое: если ты съешь 2 кг еды, ты не прибавишь в весе 2 кг (если сразу взвесишься). имеется ввиду не прибавка массы тела, а именно утяжеление тела за счет поглощенной пищи. Видимо, пережеванная и перевариваемая пища как-то не так прямолинейно влияет на массу тела.
короче наверно нифига не понятна моя мысль

fomushkin

если ты съешь 2 кг еды, ты не прибавишь в весе 2 кг (если сразу взвесишься)
жесть

ivan777

реально, это как?

fomushkin

думаю это погрешность измерения =)

V_Chernov

что тебе непонятно? ну сама поэкспериментируй. взвесься, запиши вес точно. потом взвесь еду, которую собираешься поглотить (ну например пол кило яблок ну то что реально умять. потом опять взвесься и ты увидишь, что итоговый вес не равен первоначальному + вес яблок, а гораздо меньше.
Это я к твоему вопросу, почему ты утром меньше весишь чем вечером, если из тебя ничего не выходило вроде как.

fomushkin

сзфф

inbox777

фф - это не физфак, надеюсь?

fomushkin

он самый =)

inbox777

Бог мой!

ivan777

ну надо вычесть из веса яблок вес огрызков, тогда все сойдется

stat2803769

ужасужасужас!

Serega2809

пока жуешь и перевариваешь, затрачиваешь энергию, которая должна откуда-то браться. видимо, ты расходуешь уже имеющиеся запасы, которые, безусловно, имеют некоторый вес.
короче, набирать вес надо под капельницей с глюкозой.

stat2803769

видимо, ты расходуешь уже имеющиеся запасы, которые, безусловно, имеют некоторый вес.
[math]$E=mc^2$[/math]

stm5864806

короче, набирать вес надо под капельницей с глюкозой.
а сбрасывать под капельницей с белками ! :o

V_Chernov

как вы заипали уже стыдиццо за мгу и ужасацо :) такое ощущение, что не в форуме пишешь, а перед профэссорами экзамен у доски сдаешь =\

stat2803769

А что, если не перед профессорами, так любую ересь можно нести? :)

Serega2809

можно поразвернутей свою позицию изложить, а то я не понимаю твоих аргументов.
заодно уточню, о чем говорил:
берешь тяжелое бревно, сжигаешь его; пока сжигаешь, кипятишь себе от его тепла чайник. в результате чайник вскипел, а тяжелое бревно исчезло. где здесь твое $c^2$ я не знаю, но переход энергии из одной формы в другую с сопутствующим уменьшением массы налицо.

Binedikt

можно объяснить двумя словами - "физики шутят"

stat2803769

исчезло
[math]$CO_2$[/math]

Binedikt

где здесь твое $c^2$ я не знаю, но переход энергии из одной формы в другую с сопутствующим уменьшением массы налицо.
здесь лишь та мизерная часть mс^2, которая в химических связях. вернее, в разнице всех энергий связей всех молекул, составляющих бревно и энергии связей образующихся при горении продуктов. изменение массы, соответстующее этой энергии, настолько мало, что его нереально засечь.
но если ты сумеешь "сжечь" бревно так чтобы расщепились ядра - общая масса уже может заметно измениться (перейти в свободную энергию mc^2 но тогда, наверное, вскипит не только вода в чайнике, но и как минимум все остальное в радиусе нескольких десятков км.

yana82

ага, еще объем съеденной пищи после пережевывания становится больше - следовательно архимедова сила, действующая на нее увеличивается(то есть масса человека увеличивается ровно на величину массы еды, а объем человека становится больше, чем он_до_еды+непережеванная пища - следовательно ВЕС уменьшается :grin: )

Binedikt

+ газы, которые образуются в процессе пищеварения

Диана

Что касается талии, тут по-любому нужно укреплять мышцы пресса и убрать висцеральный жир....так что для последнего точно могу рекомендовать эваларовский липотропный фактор ( о нем здесь вычитала https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/jir-na-sjiganie-top-3-lipotropnyh-komponenta-60828bd174b5ae3b0b7178c4 ). Мне в своё время очень помог...сейчас даже сравнивала цены, выгоднее в несколько раз иностранных аналогов выходит, которые сняли с продажи. Поэтому попробуйте...эффект не должен заставить себя долго ждать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: