Sergey6805

честно,не знаю как сие пишется.

Мама попросила узнать,сколько будет стоить эта процедура головного мозга.
Где лучше делать?
Сколько будет стоить?
Или дайте,плиз,ссылки/телефоны,где это делают.
заранее благодарю.

Ecbka

У нас в 202 полуклинике есть "центр томографии и спектроскопии". Как войдешь - направо, на 1м этаже. Надо нажать на кнопочку домофона, и сказать, что нужно сделать исследование. Цен, к сожалению, не знаю. Но, думаю, не меньше 3000 р. Телефон 939-48-20 (кажется).
В НИИ нейрохирургии им. Бурденко также есть МРТ, даже более высокого разрешения, чем в 202.
Телефон справочной - 251-65-83.
Скорее всего, понадобится направление врача, чтобы они знали, что и как снимать.

Sergey6805

ага,спасибо.
Я вот в инете нашла за 1500р.-это фигово,да?
Есть ещё некая с константированием,это что такое?
Чем вообще различаюся томографии?

Pol87

Есть еще в НИИ Неврологии. Там точно хорошо. Но там больше 3000.

Sergey6805

спасибо

Ecbka

Насчет 1500 р - ничего не могу сказать. У них ведь разные режимы съемки есть, можно снимать разные виды срезов. От этого зависит и цена.
Какие именно нужны вам - может сказать только ваш врач.
То же самое и для съемки с контрастным веществом или без него. Контраст вводится в вену непосредственно перед исследованием. Он накапливается некоторыми клетками, и позволяет врачам точнее увидеть границы интересующих их структур.
Для большинства исследований контраст не требуется.

Sergey6805

скорее всего лучше в НИИ неврологии или нейрохирургии обратиться,там квалифицирование,наверное, будет...

korepa

В НИИ неврологии с друганом ходили на томографию мозга. Там с бельем сменным а также каким-то мазям и есессно анализом, и консультацией было в марте 2005 года 4890 рублей, но это было для иностранца.

Sergey6805

а мама у меня тоже иностранка- казахстанка

korepa

вот я и с казахом ходил, тока я сам не казах.

garii5

по личному опыту не советую идти в 202

Cmol

Почему?

garii5

пиши в приват
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: