malinka100

говорят, делают.
скажите, кто сталкивался, как у них с качеством?
и с ценами
буду благодарна, если подскажите альтернативное медучреждение.
расшифровка не нужна, нужно собственно исследование/анализ.
направление есть.

pengvin2000

альтернативное медучреждение.
Институт неврологии, в районе Покровско-Стрешнево...
Делали за деньги, отдали 5 тысяч....

malinka100

да, судя по поиску, 5 000 средняя стоимость по всей Москве (=/- 500 рублей)
оффтоп:

Примечание. Для граждан СНГ применяется повышающий коэффициент 1,5. Для жителей дальнего зарубежья применяется повышающий коэффициент 2,0. При оказании услуги в экстренном порядке применяется повышающий коэффициент 1,3

мне не грозит, но все равно легкое недоумение... За скорость понятно, но почему такая дискриминация географическая? :crazy:

1989

нет, в 202 МРТ нет, они отправляют в диагностический центр в Беляево. там, если есть направление от 202, делают бесплатно. на коммерческой основе тоже делают, качество приличное.
своих пациентов отправляю в НИИ Психиатрии, там просто рентгенологи заточены под исследования именно мозга и часто делают это лучше, чем в других местах. коллеги еще любят отправлять в http://www.ldc.ru/ говорят там стоит более высокочастотный аппарат, делающий МРТ с меньшим шагом (говорят таких аппарата всего два в москве). но сама не сталкивалась, да и добираться до него не очень удобно.

malinka100

спасибо!

deadman

Как это нет?
Я там по средам работаю!
Есть в 202-й МРТ, и мозга в том числе делаем. И врачи у нас хорошие, и расшифрофка.
Стоит удовольствие 4 500.

vasili192

а делают только мгушникам? если я уже отношение к мгу не имею - можно сделать?

deadman

МГУшникам делают по направлению 202-й поликлиники, в порядке очереди и бесплатно.
Всем желающим - по записи (тел. 939-48-20 пн-пт с 11 часов.

malinka100

ага, именно так и сказали.
спасибо!
только телефон дали 143 60 65
какой из двух верный?

Дмитрий

сайт центра МРТ в 202-й поликлинике mrt-mgu.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: