SerJD

сабж. и чтоб отрубало быстро.
спать я люблю и спать долго. но как только ложусь и закрываю глаза сонливость уходит. даже если за день конкретно заеб..н, могу засыпать от 30мин. до 2х часов.

kokain

секс до и после

sergei77

аметистиум включи....
под него кто угодно уснет

SUR_SES

грамм

zlataia

регулярная физ нагрузка!
все время мучалась бессонницей с раннего детства, прям ужос, лежишь и встать нет сил - спать хочется и не отрубаешься блин, откроешь глаза и зыришь на часики на стене...
начала бегать года 3 назад - мин по 15 не спеша, не напрягаясь, стех пор сон богатырский, какое счастье о бессоннице не вспоминать!

Bardin

мне корвалол помогает
но его нельзя пить каждый день - можно подсесть

DaRMira

Атаракс.
Если бессонница очень сильная - психотерапевт может выписать феназепам или нитразепам

trafika

феназепам или нитразепам
afaik небезобидные лекарства. Я бы стал использовать их только в крайнем случае и разово. И еще они выбивают "из колеи".

DaRMira

afaik небезобидные лекарства.
По-этому лучше и проконсультироваться с психотерапевтом.

astcs

аметистиум включи....
под него кто угодно уснет
это что?

sergei77

группа такая

IsaevT

помогает фильм какой-нить включить с небольшой громкостью. я идеально под фильмы о гарри поттере засыпаю

ivann52

Попробуй сначала решить проблему без лекарств, а уж если не получится - то ко врачу. Имхо, хороший совет дали по поводу физ.нагрузки. Я сама не очень хорошо засыпаю - когда-то помогали прогулки перед сном.
даже если за день конкретно заеб..н

Если, ложась, думаешь о проблемах, то конечно не уснешь сразу.

drgeor

Хорошее мягкое средство - заварить в термосе пустырник и выпить за полчаса до ужина. Подробная инструкция на упаковке с пустырником.

dmb007

Мне "Новопассит" (сироп) помогал, когда была такая проблема.

SeregaSerega

Новопасит не очень помогает, от него настроение тока хорошее, а на сон не влияет. Валерьянка или чай Дивный вечер, помогает 100%, продается в любой аптеке и даже в Ашане. На ночь выпиваешь кружечку и все окей

rezon

у меня тоже постоянно бессоница, поэтому я заранее иду в аптеку, покупаю равные по объёму пустырник, баярышник и валерианку, делаю из этой штуки коктейльчик (правда очень крепкий получается пью где-то 1 столовую ложку +развожу с водой, т.к. там ~40-50% спирта, отрубаюсь через 5 минут, несмотря на то что не мог заснуть уже 3-ий час. вот)

Leo

Есть хорошее лекарство 100%
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: