Romarik1991

Не пойму в чем проблема.
Днем нормально все, ни нервов ничего нет. Только со сборов приехал - с природы, нормального режима и пр.
Сейчас бегаю по вечерам, но не помогает - только устаю, а так же сложно заснуть.
Началась какая-то бессонница. Хочу спать, но не могу заснуть.
Причем происходит так, что как обычно начинаю засыпать, о чем-то задумавшись(или не знаю как это называется, когда мозг сам начинает какие-то образы покаывать и потом резко так, как на вдохе, фигак и уже ушел сон.
У кого-нить было такое?

alexpolnolunie

Непосредственно сейчас, последние сутки резко менялось атмосферное давление.

thorn

а у тебя давно появились проблемы с бессонницей?

Romarik1991

нет, может неделю как.
Вообще никогда такого не было.
Я собсно и чего спросил - сам понять не могу

gena

Может быть из-за внутричерепного давления.
ВСД есть?

qqqqq1

глицинчик поешь пару недель по 2 табы в день. пользы много, а из противопаказаний - одна аллергия

Kvarkk

Сейчас бегаю по вечерам, но не помогает - только устаю, а так же сложно заснуть.
Бегаешь по вечерам?! У меня от этого всегда движуха и бодрость до 4 утра! :)
Хочешь нормально заснуть - бегай до 18:00. Попробуй перед сном горячий душ и стакан теплого(горячего) молока. Не ешь на ночь и не пей бодрящие напитки: чай, кофе, колу, пепси...
P.S. Можно еще взять почитать на ночь Кванты или Матанализ;)

KStrateg

Может быть из-за внутричерепного давления.
ВСД есть?
если есть, то как с этим бороться?

gena

Для начала пройдите обследования: УЗД сосудов головы и шеи, ЭЭГ, РЭГ.
С ними подойдите к невропатологу для назначения лечения.
Если есть проблемы с позвоночником (а они почти у всех то дополнительно сделайте рентген в двух проекциях (коль позволяют финансы, МРТ а далее - к вертеброневрологу на лечебный массаж + посещение бассейна.

galy81

Должно само пройти за неделю-две. Если нет - к неврологу.

Romarik1991

Вчера нормально заснул. Кажись проходит :)

Ника

Так может это переутомление ? переносите бег в более ранее время. Можно попить легкие успокоительные курсом. Неплохие Эдас -306 Пассамбра, с ними я легче засыпала. Еще старайтесь все-таки в одно и тоже время ложиться

джес

Афабазол по 1 таблеке

Виолета

Бывает просто из-за нервного перенапряжения сбиваются циркадные ритмы человека...поэтому точно не вариант подскакивать, ещё хуже себе сделать можно. Надо просто рассосать экспресс формулу сна эваларовскую под языком. Запивать ничего не нужно и к тому же состав растительный. Быстро помогает заснуть снова. Думаю вам полезно будет взять на заметку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: