Tera

ИНГАРОН. Нужно такое вот лекарство. Оно жутко дорогое, но на пределе срока хранение стоит в разы дешевле. Вот вопрос ( вопрос знающим людям, всем другим просьба не отвечать). Вопрос в том, если я куплю это лекарство напрмер за месяц до окончания срока годности и использую его, оно хуже подействует или нет.

Tera

Ребята если кто знает ссылку на медицинский форум, где могут ответить на этот вопрос киньте плз

fomushkin

а более дешевого интерферона гамма не продается?
я думаю что можно покупать такой, но м.б. несколкьо увеличить дозу т.к. падает активность
хотя по-идее это должно учитываться, т.е. там активность с запасом

Iwim

На рлснет укзано действующее вещество инграона интерферон гамма и все препараты, которые его содержат. Возможно ты сможешь купить более дешевый аналог своего препарата.
По основному вопросу: если препарат отечественный, то лучше не рисковать, в последний месяц активность меняется непредсказуемо. Собственно у всех биосинтетических препаратов так - стабилизирующая система рассчитана минимум на срок годности, максимум на срок годности плюс полгода.

Tera

Всем спасибо.
В принципе нашёл этот препарат по нормальной цене с нормальным сроком годности :D

Oleg_boxing

обычно скрок действия лекарств в два раза больше срока годности
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: