Goby4x4

Как сделать так, чтобы организм не похудел в целом, а "галифе" уменьшились? Есть ли специальное питание и упражнения, или это зависит исключительно от общей худобы тела?

fomushkin

никак
просто у одних теток оно есть, а у других нету, даже когда их разносит, поэтому без общего похудания не уберешь

stm5864806

липосация.

Disab

знаю, что не поможет, но промолчать не могу.
девушки, нах не надо забивать голову глупостями. никому, кроме вас, эти галифе не мешают.
это просто фигура, ничем не хуже других.
зы. плохо - когда жиры/целюлит начинают свисать, это да.. эт безобразие..

homo

знакомая добилась превосходных результатов аквааэробикой (или как-то так, гимнастика в воде). Ее уши у попы уменьшались просто на глазах.

stm5864806

сиськи тоже ? :o

homo

на сиськи не жаловалась, а я особо не присматривался. Наверное уменьшились тоже, но никого из нас это особо не волновало.

Alekdem2009

или это зависит исключительно от общей худобы тела?
а чем плоха общая худоба? Если не во вред здоровью, то лучше похудеть.

lo0ser

а чем плоха общая худоба? Если не во вред здоровью, то лучше похудеть.
Сиськи уменьшатся, верно подмечено. Сам видел.

dmb007

Лучше уж с маленькими сиськами, чем с галифе.
P.S. Говорят, на каждый потерянные кимло веса приходится 20 граммов сисек :confused:

Stella

про что этот тред?

dmb007

Про пчол :cool:

gena

Упражнения для мышц бедра.
2. Лазер.
3. Липосакция.
Только тут один нюанс: если это наследственность или проблемы с гормонами, то лучше следить за собой или сходить к эндокринологу.

maxturbo

3. Липосакция.
Тут умные люди говорят, что липосакция только хуже сделает: жир все равно будет образовываться, но более неровно и в более неожиданных местах типа коленей и локтей.

gena

Он при любом раскладе будет появляться.

thorn

упражнения специальные надо делать.

maxturbo

не будет, если до этого не был убит обмен веществ, и человек не кушает килограммами жир с углеводами.
Липосакция делает человека безобразным. Особенно многократная липосакция.

fomushkin

да ты и так не красавец =\

Alekdem2009

Сиськи уменьшатся
ну тут в разумных пределах решает не объем, а форма

neroli

обруч крути :)

fomushkin

у меня от алюминиевого обруча жуткие кровоподтеки образовались на бедрах

dmb007

А пластиковый поюзать?

fomushkin

пластиковый вообще ничего не продавливает
а кровоподтеки были на тех местах где кости выступают, но мягкие ткани нормально мялись, вроде как надо
поэтому купили банки, будем юзать :D

neroli

ты на голое тело делала что ли? :confused:

fomushkin

нет

gena

Потому что крутила слишком низко. Нужно крутить повыши и быстрей.

gena

Вспомнила о такой штуке как массаж и применение специальных скрабов. ;)

exyboy9

всегда занимал один вопрос - почему, когда мужики хотят похудеть, начинают спортом занимаццо.
а женщины - меньше есть, юзать скрабы\кремы, еще какую хрень, а то и под нож хирурга :shocked:
это от лени, или врожденная нелюбовь к физкультуре (еще со школы помню, как девченки всячески косили от физ-ры)?

gena

Женщинам трудней сбросить вес из-за гормонов.

Laris_a

то от лени, или врожденная нелюбовь к физкультуре (еще со школы помню, как девченки всячески косили от физ-ры)?
А ты не пробовал задуматься, почему на самом деле они отлынивают в школе от физкультуры? :grin: Вот нескольок реальных причин
1. Проблемная фигура, особенно если нужно заниматься не в спортивных брюках, а в спортивных трусах.
2. Месячные.
3. Запах пота, с которым потом ходить до конца уроков.
4. Отсуствие спортивной обуви и формы - родители не понимают, что старое девушке уже мало или выглядит в ней настолько непрезентабельно, что она предпочитает получать прогулы, но не появляться в ней на физкультуре.
Это несколько реальных причин, которые пришлось решать с девушками своего класса в бытность работы в школе. После их решения прогулы прекратились просто как по мановению волшебной палочки.

stm6008779

Любопытно, а как решили 1-3? :confused:

IsaevT

- прокладками наверное :ooo:

Nina77

наверное возможностью один раз в месяц без указания причины не являться :)

Laris_a

- ДОговорились с физруками, что они перестанут настаивать на спортивных трусах. ТОлстушки вздохнули с облегчением, облачились в спортивны брюки и перпстали прогуливать.
2. Месячные узаконили как причину не прийти на занятие и поставили под контроль. во- первых, для 2-х девушек с очень болезненными месячными вплоть до обмороков было договорено, что в этот день они вообще не приходят в школу со звонком от мамы мне как классному руководителю. Остальным -1-3 день месячных - сидишь на скамейке в спортзале с запиской от родителей. Часто так не пофилонишь - только раз в месц, не всегда это поадает на занятиЯ физккультурой, а докапываться, как ты себя реально чувствуешь - бессмысленно. В итоге по факту остались только ежемесячные непосещения по 1 дню у 2-х девушек, но это и объяснимо - так и так раньше их медичка после обмороков домой отпскала. А остальные со временем вообще перестали аргументировать месячными пропуски - оценили понимание и доверие, да и не так тяжело они у них в реальности проходили.
3. Установили по 2 раковины и в мужские, и в женские раздевалки. Девушки стали брать с собой полотенца и ополаскиваться. после физкультуры. И отпускать их стали на 5 минут раньше, чтобы они успели привести себя в порядок. Плюс лекция родителям о необходимости дезодорантов с собой в день, когда физкультура. Особенно для родителей парней. Некоторые стали носить сменные футболки и кофточки, чтобы одеть чистую после физкультуры. В общем, как-то несолидно стало девушкам объяснять именно этим прогулы - тут же начинали ползти слухи про засранок. :grin: Просто дело как раз в том, что нужно постараться докопаться до реальных причин и попытаться их именно решить, а не застращать их пустяковостью и т.д.

Laris_a

В точку :) Это между прочим хорошо работает - появляется чувство, что тебя понимают и доверяют. В итоге даже стала держать в аптечке запас прокладок и тампонов - хотя бы раз в неделю какая-нибудь страдалица обязательно крадучись подойдёт попросить "срочно спасти, так как иначе хоть сбегай с уроков"

stm5864806

мда, ну и жесть :o

stm6008779

жесть, что в раздевалках до этого даже раковин не было, как бедные дети до этого умывались?
У нас в школе не было. Руки в туалете мыли вроде.

VALersON

всегда занимал один вопрос - почему, когда мужики хотят похудеть, начинают спортом занимаццо.а женщины - меньше есть, юзать скрабы\кремы, еще какую хрень, а то и под нож хирурга это от лени, или врожденная нелюбовь к физкультуре (еще со школы помню, как девченки всячески косили от физ-ры)?
на самом деле женщины тоже начинают заниматься спортом, но личный опыт показывает, что это мало помогает в отдельности от скарбов, диеты, массажа и прочего (кроме ножа, это я тоже особо не одобряю, все равно все вернется).
Что касается физ-ры, никогда не отлынивала, но все ниже перечисленные причины пропуска соклассниц действительно имели место быть, более того у нас статистика пропусков среди парней была выше, чем среди девчонок.

fomushkin

ну скраб-то зачем?

forma

всем советую пройти курс липопластики,главное найти хорошего косметолога.
я его нашла,Наталья Крон отличный мастер ,результаты меня ошеломили. Избавилась от "апельсиновый корки"), подтянула ягодицы , ну и эффект похудения на лицо! Наталья замечательный мастер-преподаватель.У нее есть свой обучающий центр.Если желаете обучится популярным методам естественного похудения и ее техникам липопластики миопластики антицеллюлитных на основе липопластики,то советую обратиться именно к ней. инст nat_kron

Дарья1991

Ну вообще форму можно изменить упражнениями. Не факт, конечно, что уйдут ваши галифе (зависит от типа фигуры), но в целом тело подтянется и будет выглядеть эстетичнее.

Тина

Галифе ещё ладно с ним, как-то можно справиться. А вот жир на талии это просто ужас какой-то. Его тяжело убирать. Мне помог только эваларовский липотропный фактор. Теперь его Всем советую. Тем более что цена дешевле многих аналогов с айхерб. Про него можно здесь почитать https://goo-gl.me/orVSp
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: