Dimen

Началось с вечера в офисе. Что-то вроде пульсации в районе левого глаза. В спокойном состоянии не беспокоит активно, а вот при движении головой или движении глазом ощутимая боль. Однако при зажмуривании боли нет. При надавливании на веко глаз болит (именно глаз, не веко). Что может быть? Глазное давление? Или что-то типа ячменя?

gena

Нервное, простуженный нерв, как следствие перепада давления, отслоение сетчатки.
К врачу!

Sereja

и у меня болит
сегодня собираюсь к окулисту
терапевт вчер аактивно запугивала глаукомой и удалением глаза в связи с повышенным внутриглазным давлением
в общем пошли к врачу :)

Sereja

сходила седня к врачу..с самим глазом все ок,сказали,что вероятно с мышщей,запретили сидеть за компом после работы, а на оной делать гимнастику для глаз кадждые 40 минут,отправили к неврологу
невролог отправил на МРТ и МРА

Yotun

Возможно, воспалилась мышца, поэтому боль возникает при движении (когда мотаешь головой глаз тоже двигается а когда зажмуриваешься - напрягаются мышцы можно сказать верхней челюсти - в общем к глазу они не относятся. Пульсация ощущается, потому что в месте воспаления расширяются сосуды.
Сходи к окулисту обязательно: может, мазь пропишут, а может, ещё чего. Глаз, он с мозгом общее венозное русло имеет, поэтому если воспаление из-за микробчиков, то это не шутка.

Setsuhiro

заметил, что в последнее время у многих глаза болят, вот у меня недавно болел тоже (тема с головной болью). С чего бы это? Или просто совпадение?

Andrey2385

Попробуй поспать просто хорошенько, может, просто устал, отдохни от компа, ТВ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: