andreW76

типа мигрени наверное, раскалывается. аспирин не помог
что можно выпить?

goga04187

а если по сабжу - то анальгин или баралгин - но мне никогда такое не помогает
еще можно совсем немного спиртного или кофе (но кофе только если знаешь каое давление

aivanovtest1

седальгин-нео

grozov68

Цитрамон, седальнин-нео.

Sereja

если действительно мигрень,то ничего не поможет...облегчает свежий воздух и сон,идеально,если совместить

goga04187

а я говорю - мартини или коньяк

aivanovtest1

+1

vlaslugin

У меня подруга пила от головных болей Нурофен, ей помогло

shopcaravan

могу сказать, что не пьют, чтобы не болело

alex11

цитрамон, аскофен

ioulya

+1
мне цитрамон помогает

kostia174

если действительно мигрень,то ничего не поможет...

А вот и нет!
Сейчас появились средства, которые делают мигрень куда более переносимой!
Например, зомиг - супер-вещь! В разы облегчает приступ. Даром что 3 таблетки - 800р

aivanovtest1

А вот и нет!
Сейчас появились средства, которые делают мигрень куда более переносимой!
Например, зомиг - супер-вещь! В разы облегчает приступ. Даром что 3 таблетки - 800р
Зато побочные эффекты красочны...
Побочные действия: Тошнота, сухость во рту, головокружение, сонливость, ощущение тепла, астения, чувство тяжести и сдавления в горле, шее, конечностях и груди, транзиторное повышение АД, миалгия, мышечная слабость, парестезия.

neoly

нефига было сорится!

kostia174

Я полагаю, ты просто не знаешь, о чём говоришь.

grizzly

меня один раз подружка пол-таблеткой трамадола угостила (у меня была жуткая мигрень, не было таблеток под рукой, а у нее было сломано плечо и соответственно несколько таблеток трамадола на случай сильных болей)
как меня с этой таблетки перло! ваще

walentina

спазган
темпалгин
а вообще голова просто так не болит. поболит-поболит, а потом лицо перестанет двигаться или половина лица, или шея.

Ivan827

а почему бы не разобраться в причине этой боли...
а закидываться вышеперечисленными колесами - зачем вообще?
просто так боли в организме не бывает, он таким образом сказать пытается, что что-то не в порядке, а всякого рода обезболивающие пить - его игнорировать, вместо того, чтоб прислушаться!

aivanovtest1

не знаю о чем?

anikanich

как меня с этой таблетки перло! ваще
естественно =)

tsork

что можно выпить?
Лучше на время завязать

Sereja

А вот и нет!
а вот и да!
у меня,когда мигрень,я не могу даже таблетку выпить - выворачивает сразу...так что если тока внутривенно колоть,но пусть уж лучше само проходит

kostia174

Значит, всё очень индивидуально. Мне вот раньше тоже абсолютно никакие колёса не помогали - когда совсем плохо становилось, приходилось скорую вызывать, они кололи баралгин и реланиум или что-то подобное. После этого я хоть заснуть могла. А вот зомиг реально облегчает приступ - главное его вовремя выпить.

stm7998588

мне от мигрени помогал адский коктейль: на холодной (максимально) воде разводится доза валерьянки, боярышника, пустырника (всё кидалось в одну тару ибо три тары при мигрени это атас) и выпивалось, а дальше всё как обычно — шерстяные носки, тёмная комната, тёплая кровать и никакого шума...
правда есть ещё другой вариант пардон муа за французский, но это проблеваться и просраться в самом начале (до сна и до коктейля) тоже легчает...

alexpolnolunie

типа мигрени наверное
ключевое слово - "наверное"
Я вот думал 7 лет, что у меня артериальное давление нормальное всегда, а внутричерепное - повышенное.
Ну, так врачи говорили.
Просто я не мерил давление, когда мне было плохо.
Вчера померил: 160/100
и теперь гораздо проще найти способ лечения, правда?
З.Ы. ищущий да обрящет *дикий пафос*

2261450

когда у меня страшно болит голова, то я обычно ложусь и укладываю голову в какоеннить такое положение, чтобы было удобно. после нескольких минут или получаса как правило все проходит. Но должен быть полный покой и полная отключка... ну ессно цитрамон и все такое прочее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: