IsaevT

недавно болел, но вроде бы выздоровел. правда теперь уже несколько дней немного болит и кружится голова. что это может быть?

biriuk

глаза закатывать не больно?

IsaevT

вроде бы нет

thorn

в какой области голова болит?

IsaevT

cложно локализовать
ближе к затылку наверное
болит не сильно. легкое головокружение если голову поворачивать на бок. на выходных было очень сильное, даже тошнило.

IsaevT

не, вроде бы не оно :)

thorn

давление в норме?

IsaevT

слегка пониженное

uspex

у меня у отца такое было после гриппа - голова кружилась, особенно когда ложился на спину кажется.
Ему сказали что какой то там жидкостный шарик в среднем ухе который за вестибюлярный аппарат отвечает съехал куда то не туда. Какие то процедуры делал в течении которых надо головой крутить в разные стороны. Помогло

IsaevT

и болела?
очень похоже в принципе. тока у меня кружится если на бок лечь

maxturbo

так у тебя период восстановления после болезни со слабостью, а ты спортом занимаешься. Мозг в шоке и как бы намекает, что надо поболе отдыха дать. имхо
помниться, я после болезни сразу пошел тренироваться, так вообще от головокружения на ногах не стоял, хотя режим питания и нагрузок нарушен не был.

IsaevT

да в том и дело что не занимаюсь
на коньках только покатался на выходных
все занятия прекратил, жду когда перестанет болеть :(

gena

Было тоже самое после гриппа. Две недели так ходила. :crazy:

LdinkaLdinka

ну чо?

IsaevT

да нормально вроде
не кружится и болит чуть-чуть
через пару дней буду совсем крут

мари

у меня болит в затылке, немного подташнивает, головокружение, метеоризм и диарея

Никита

У меня чисто кружится голова после гриппа,уже 2 дня...Посоветуйте что-нибудь.(Спортом не занимаюсь в периуд болезни)

Динара

Для меня, после перенесённой болезни, такое самочувствие - норма. Правда, длительность такого состояния у меня намного уменьшается, если лечу болезнь Инфлюцидом. Раз, помню, по аптекам его не нашла - справлялась чем получилось. Так потом ещё неделю отходила. Теперь дежурную пачку всегда в аптечке держу.

Дильфуза

После грипа уменя слабост головакружения я не принимала никоких антибиотик ни таблеток ни укола ччо делать мне тепер

Виолета

Вообще это может быть и плохое влияние лекарств...они откладываются в печени и потом может быть эффект интоксикации в виде головных болей, головокружений и так далее. Я пила овесол. Он как раз печень очищает. С ним в целом лёгкость чувствуешь и гораздо лучше воосстанавливается организм.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: