Trishasr

0) Какие, вообще говоря, причины этой пакости.
1) Как это связано с давлением?
2) Насколько это нормально в возрасте 20 - 25 лет?
3) Лечится?

nicsson

Падает давление за окном - начинает башка болеть, и ничего на работе сделать не могу. Мне 25, начался такой позорный недуг где-то год назад, и до сих пор я его в подвиг обратить не могу

Vlukov62

да просто не обращай внимание - организм сам перестроится, если больше двигаться начнешь - существенно больше.

galy81

много разных.
1 бывают при повышенном и пониженном. внутричерепное давление (ВЧД) связано с артериальным не прямо (т.е. первое может быть ненормальным при втором нормальном). ВЧД оценивают по состоянию глазного дна.
2 бывает.
3 чаще всего да. но не вылечивается, потому что чаще всего это предрасположенность. в этом случае нужна профилактика.

Vlukov62

а если тренеровать вестибулярный аппарат, то это поможет держать давление в норме?

sergei77

у меня головные боли на высокое давление и яркое солнце...

видимо, потому что когда мелкий был на ходу с машины грохнулся интерфейсом об асфальт... очнулся в ставропольской горбольнице...

galy81

не уверен

Vlukov62

т.е. получается так, что давление повышается/ понижается от того, что сужаются или расширяются сосуды. значит, сужение/ расширение сосудов связано с колебаниями атмосфкерного давления? или от того, что они сами плохо регулируют внутри себя давление ("подстраиваются") с поправкой на изменяющееся атмосферное?

Narkir

тож недавна такая фигня появилась

walentina

У меня такая штука была - очень сильно голова болела.
А потом выяснилось что проблема с нервом в шее - 1.простужен 2.из-за кривости шейных позвонков что-то не так работает.
Пролечилась - голова давно не болела.
тьфу-тьфу-тьфу

Юля

Действительно очень многие люди метеочувствительные....особенно метеочувствительность повышается с возрастом. Мне помогает хорошо то, что гинкоум принимаю. Но пить его нужно не менее 3 месяцев. врач рекомендовал. И головные боли проходят, и головокружение. В общем просто находка.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: