ksyunia

никогда не бывает температуры.. только если воспаление легких или какое нить отравление-холера страшная.. а при простуде гриппе ангине - никогда.. хорошо - действовать могу.. Плохо - ведь когда температура - организм борется, а если ее нет? но я же все равно выздоравливаю.. Почему так? чем обусловлено повышение температуры тела во время болезни?

V_Chernov

мб у тебя от природы низкая температура, и при небольшом повышении разница не чувствуется?
бывают же люди, у которых не 36.6 , 35.5, например

ksyunia

да нет, 36.6 обычно... вообщем странно - последний раз у меня было выше 37, сколько помню - 10 лет назад... хотя гриппом и ангиной я за это время не раз болела.

walentina

я тоже болею без температуры. то есть, если 37,2 то я уже почти мертвая и значит, что очень резко температура подскочит до 38.

IsaevT

может у тебя градусник сломан?

Юляшка

Все может быть, все от вашего иммунитет зависит. Вообще в период болезни и лечении препаратами в организме скапливаются токсины которые подрывают иммунитет. Сама эваларовскую антиоксидантную формулу пью, чтобы их выводить. Плюс компоненты такие как цинк, марганец, улучшают иммунитет и помогают меньше болеть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: