katjusha19

2 к завтрашнему утру?
Простуда подкралась незаметно.
Терафлю нифига не помогает.

demowww

парацетамол, к утру 36.6 не будет, в органиме идет воспалительный процесс,лучше положи на лоб мокрое полотенце и иди спать

Al-79

ко мне тож как-то простуда подкралась незаметно, я сбивала т-ру детской суспензией "санрайз" (если ничего не путаю его действия хватало на 3-4 часа, но это подходит как временное решение, потому что потом она снова поднимается до такой же

katjusha19

то есть таблетки лучше не глотать?
я уже сьел три пакета химотравы этой.

demowww

больше не надо раз уже 3 пакета!они же через какое-то время действовать начинают, надо чтобы организм сам боролся, можно ему помочь витамином С, химии больше не надо, больше пей жидкости и лежи отдыхай, спи

katjusha19

пойду спать тогад, в самом деле.
нде, я уже забыл, как такая простуда выглядит.
сейчас глюки должны начатся.
всегда раньше были.

katjusha19

спасибо.

demowww

выздоравливай

Predator_7

2 не сбивают еще, кажется... Конечно, от человека зависит, но если переносишь - не сбивай.
Для экстренного сбива кстати есть аццкие колеса "Анальгин-Хинин" (тетка в аптеке порекомендовала).
Вроде ничо так сшибают.

Drazhar

Температуру хорошо сбивать так: растираешься полностью водкой. Сначала даже холодно немного, потом t быстро снижается. Еще вместо водки, говорят, можно уксус использовать. Не пробовала - потому не советую.

katjusha19

ввв, да фиг знает, сколько там температура.
у меня градусника нет.
днём столько было на градуснике в гостях.
сейчас больше видимо.
блин, зря я эту терафлю пил, надо было сразу что-нибудь мощное.
буду спасатся пластилиновыми комбайнами.

anikanich

вы что, товарищи? зачем водка, к чему хинин?
во-первых, пусть измерит ее - ощущение высокой температуры не всегда сопровождается действительно высокой температурой. и потом, до 38-38.5 может не сбивать вообще.

Persic020

парацетамол, к утру 36.6 не будет, в органиме идет воспалительный процесс
заочный диагноз?

stm6008779

ацетилсалициловая кислота

demowww

оооооо....когда ты видел, чтобы вечером было 38.2,а утром 36.6?так не бывает. если температура повышенная - в организме идет борьба с болезнью, воспалительный процес там. какой диагноз я поставила?

Tau-rus

у меня так бывает. а если парацетамол на ночь выпить, то утром до 36.3 может упасть...
но при этом воспалительный процесс действительно идет, ты права. температура потом обратно поднимается.

demowww

ну это и имелось ввиду, что потом опять поднимется, оругчиком утром после температуры 38 накануне ты не будешь

dea2901

Люди по-разному переносят температуру, так что вопрос о необходимости сложно дистанционно решать. Хотя я тоже думаю, что надо забить на работу и болеть дома.
А сочетание Анальгин-хинин - это забойное средство, которое используют в отсутствие "анальгин-димедрол" для снятия температуры.

Олег

Температура это положительный признак, таким образом организм борется с заразой в вашем организме.. поэтому не всегда её сбивать нужно, консультируйтесь с врачом. А ещё для успешного выздоровления рекомендую мэнс формулу больше чем поливитамины. Содержит элеутерококк для иммунитета.

Настя

Температуру га самом деле подавлять не стоит. Это защитная реакция нашего организма и именно при высокой температуре гибнет большинство вирусов и бактерий. Но чтобы облегчить состояние и ускорить выздоровление можно принимать эваларовский витамин С 100 мг аскорбат кальция....хорошо себя зарекомендовал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: