Persic020

большинство моих знакомых девушек хотят иметь деетй. В основном двух, но некоторые трех и даже четырех. Вначале я порадовался, что наверное демографы зря паникуют. Но потом, видя что некоторые из девушек курят, и давно, понял, что кризис есть. КАКИЕ дети будут у нас в будущем? КАКИМ будет наше ближайшее будущее? Правда, поправка: среди моих знакомых большинство некурящие

ALEX7727

А как ты от них об этом (количестве детей) узнал?
проводил опрос?

Persic020

да, спрашивал напрямую

ALEX7727

А то среди моих знакомых только одна сеет панику по поводу спада рождаемости, наступления американских глобалистов и т.п. (евразийство пустило обширные метастазы в её мозгу но, наск. я вижу, сама кого-то рожать в больших количествах не спешит.

stm871565

Помимо курения будущих мам можно еще много чего добавить...
Хотят иметь трех-четырех детей...но для этого необходимо иметь всевозможные средства, чтобы вырастить их в полноценных людей, а непросто чтобы предотвратить демокризис...
//
Я некурящая (и даже почти не пьющая детей хочу двое.

Persic020

думаю, что говоря о том, что они хотят иметь детей, они знают что говорят, и думают, что смогут обеспечить. и все же раздел Здоровье, и вопрос в другом

Persic020

думаю, что здесь не меньшую роль играет такой фактор, что многие хотят подольше погулять, побыть молодыми, походить "в девках" так сказать, еще годик, еще два. А про детей говорят - да, хотим. Но передвигают на будущее

vik65

большинство моих знакомых девушек хотят иметь деетй. В основном двух, но некоторые трех и даже четырех. Вначале я порадовался, что наверное демографы зря паникуют.
Рекомендую повторить соц опрос - сколько детей они согластны будут родить, когда они родят первого, и ему станет хотя бы год. И ты сам ответишь на свой вопрос.

kenden

А причём тут американцы? ВОобще, в большинстве развитых стран очень низкая рождаемость...

V_Chernov

я четверых хочу!

Persic020

не знаю, причем американцы
но в Америке рождаемость намного выше, чем в Европе

Alekdem2009

ну этой рождаемости они сами не рады.

Persic020

рады, еще как рады. Вчера только с двумя американцами разговаривал - рады, что они родились

stm6008779

Кстати там рождаемость высокая среди латиноамериканцев, афроамериканцев. китайцев и т. п.
Среди англосаксонсой и пр. европейского происхождения составляющей дела как и в Европе. Что и логично. Образ жизни по сути тот же.

stm871565

Я имела в виду нетолько материальную составляющую, мне почему-то кажется, что морально троих не осилю, чтобы обо всех позаботиться, поцеловать на ночь и т.д. Разве что разница в возрасте большая будет... А мне как-то хочется, чтоб ее не было... Мы так с братом выросли...

stm871565

Да тут, наверно, не то, чтобы в девках походить... Хочется, чтоб у ребенка папа хороший был, да еще плюс и муж хороший, и любила его... А выбор оного не есть легкая штука...
А еще слышала версию, что если за полгода до зачатия бросить курить, то на ребенке прошлое увлечение почти не отразится...

Persic020

А еще слышала версию, что если за полгода до зачатия бросить курить, то на ребенке прошлое увлечение почти не отразится... //
ну если почтииииии... А еще здесь писали недавно о пользе курения

stm871565

Тоже не очень верю, поэтому (и не только, конечно) и не курю.

n989

только не пол года, а два года надо.

anikanich

+10

sanches0

дней вообще-то

Kesh2005

лучше полтора-два. когда уже дети более независимы, и мама о себе может нормально думать.

Зинаида

На родителях большая ответственность в этом плане... И в качестве генома, и в качестве примера. Поэтому о себе заботиться нужно прежде всего. Мы всей семьей закаливаемся, много гуляем, двигаемся... Витамишки иммуно ребенку даем, а себе взрослые. И вообще не болеем, можно сказать. Вот тебе и укрепление иммунитета))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: