vntutubalin

можно ли пить молоко через пол часа после употребления в пищу рыбы и капусты?

Romahihka

можно ли пить молоко через пол часа после употребления в пищу рыбы и капусты?
Вчира за завтраком проглотил случайно 15 метров бельевой веревки... С прищепками... Много думал... Съел пол-куска хозяйсвенного мыла... Так и вышла! (с)

vntutubalin

не самое страшное применение бельевой веревки и мыла *)
по сабжу, думаешь не стоит ?

Romahihka

думаю на ночь не стоит

stat2869640

можно ли пить молоко через пол часа после употребления в пищу рыбы и капусты
скандинавы едят с молоком все: рыбу, креветки, мясо, морковку. но считается, что у них молочный ген. так что если переносишь само молоко, то и от смеси с другими продуктами будет ок. ;)

stm5864806

так что если переносишь само молоко, то и от смеси с другими продуктами будет ок.
ну захавай молочка с солеными огурчиками =\\

Pukq1986

Леха, все нормально будет, если тока дрищ не замучает )

vntutubalin

gg

stat2803769

но считается, что у них молочный ген
Да реально, в смысле, это научно, а не просто "слух":
http://nutrigenomics.ucdavis.edu/nutrigenomics/index.cfm?obj...

stat2869640

ну понятно, что научно, но я бы туда и некотрые регионы Северо-Запада России включил: тоже пьют литрами молоко всю свою жизнь без проблем. :p

Denzil

в одной из столовых беру:
пару стаканов кефира,
маринованные огурцы,
морскую капусту,
редиску,
маринованные грибы,
пирожки с яблоками, грибами или капустой
и это помимо супа и второго :) жив, здоров

SUR_SES

В детстве на день рождении бабушки выпил молока и закусил огурцами солеными, проло было пипец.
На следующий день решилотмазаться от школы (учился во вторую смену) съел с утра опять огурцов с молоком и в итоге никакого эффекта не было, пришлось идти в школу

Марина

Вот на самом деле я бы так не стала рисковать, потому что понятно, что желудок и кишечник дадут плохую обратную связь. Мне как вариант для улучшения работы ЖКТ нравится новинка "Пищеварение" эвалар в шипучих таблетках. Комплекс на основе бетаина цитрата, оказывает ферментативное и желчегонное воздействие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: