tvix1377

Всем привет.
По натуре я человек жизнерадостный и улыбчивый. Да и офис у нас пестрит юмором каждый день.
Но сейчас я попал в ситуацию, когда мне месяц никак нельзя улыбаться (физиологически). Психологически побороть все потуги поржать у меня точно не получится, поэтому мне нужно лекарство, которое поможет мне быть спокойным как кирпич. Можно с легкой седацией, только так чтобы я мог работать.
Во внефорумном мире мне уже один хорошо знакомый человек посоветовал по 1/4 принимать Седуксен. Но я почитал про этот препарат, он слишком сильный для моих целей. Да и к тому же длительность приема довольно большая, можно и синдром отмены заработать.
Валерьянку, пустырник и новопассит не предлагать - всё это слишком слабо и не будет работать для данной задачи.
Спасибо.
PS Просьба Ерсуб не какать в этой теме.

EZZZif

извините, не сдержался

tvix1377

Засранец ты, пишу что улыбаться нельзя, а ты такое постишь.
Позвонил в аптеки, пока лучший вариант - Афобазол. Оказывается большинство антидепрессантов - рецептурные.

EZZZif

чуве, с чего ты решил, что тебе нужны антидепрессанты? Это же дичь. Да, у ряда антидепрессантов есть побочка в виде заторможенности, сонливости и т.д., но в целом они либо не влияют на эмоциональное состояние здорового человека либо наоборот повышают эмоциональный фон. Т.е. идея изначально попахивает бредом. Потом, ну проблема и способ ее решения несоотносимы. Антидепрессанты это сильные психоактивные препараты, поэтому они и продаются по рецептам. Антидепрессанты не помогут, что потом? Барбитураты? Нейролептики? Опиаты? Либо проблема не стоит таких заморочек, либо стоит проконсультироваться по поводу нее с лечащим врачом, я не думаю, что твой случай уникален. Должны быть какие-то общие рекомендации.

ufkrf

Позвонил в аптеки, пока лучший вариант - Афобазол. Оказывается большинство антидепрессантов - рецептурные.
я на нем =) Но эффекта не чувствую :(

Al-79

нельзя улыбаться (физиологически)
может ботокс? или что там еще бывает со схожим действием

tvix1377

я на нем =) Но эффекта не чувствую
Говорят у него аккумулирующийся эффект. Надо подождать.
Может я неправильно выразился. Произнося термин "антидепрессант", я имел в виду препарат, снижающий психоактивность, и скорее всего связанный с седацией. Да, такое определение не подходит для лекарств для повышения качества и яркости жизни.
Я поправлю на "успокоительное".

tvix1377

может ботокс? или что там еще бывает со схожим действием
Инъекции ботокса?.. Вот уже действительно, проблема не стоит таких средств решения =)

zelepupa

Но сейчас я попал в ситуацию, когда мне месяц никак нельзя улыбаться (физиологически).
Думаю, что все очень интересно. ЧТО это за ситуация ?
(Есть какие-то спец-колёса, если надо, спрошу у знакомой пенсионерки. Но они точно по рецепту)

mad2501


Оказывается большинство антидепрессантов - рецептурные.
чОрд! а мне так продают.. я как-то не так выгляжу?

begaliev2007

нет, просто всем пох. мне тоже продают бех рецепта рецептурное. или так: у вас естть рецепт?-нет.-ну плохо. с вас столько-то рублей.

Лана

Попейте триптофан эваларовский, он натуральный, побочек нет, привыкания тоже. За курс придёте в норму, и настроение придёт в норму и сон, да и спокойнее будете. Мне он очень нравится, всегда у меня дома под рукой лежит.

Крайнова

Вот у меня было неустойчивое настроение, вспышки гнева, раздражительность и я тоже хотела наладить эмоциональный фон с минимальным ущербом для здоровья. Поэтому я остановилась на пассифлоре эдас 111. Средство безопасное, без синдрома привыкания и отмены, но пропить нужно курсом, зато результат устойчивый.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: