Moncia53

кто пил? разве это сильное средство? вреден ли? и как влияет?

demowww

не сильное, не вредное, он же на травах. мне не помогало

Moncia53

я как проявляеться его действия? что то не замечала ни каких изменений

demowww

я же говорю, мне не помогло, ничего не заметила тоже

Tau-rus

а меня от него тошило сильно

walentina

он стабилизирует. результат есть, только не сразу, а после 2 недель приема

SJDunker

мне помог, только действительно долго не смогла принимать. плохо от него становилось в качестве успокоительного очень хорошо пить настойку пиона, только я её нигде найти не могу сейчас

grizzly

чтобы результат был, надо постоянно пить.
помогает, но меня тоже тошнит..

V_Chernov

о валерьянке что скажете?

grizzly

От валерьянки у меня никакого эффекта, а если много выпить - спать охота..
Мама (она у меня фармацевт) говорит, что валерьянку надо пить не в таблеках, а корень заваривать и пить горячим. Подозреваю, что невкусно

V_Chernov


никак не могу найти средство, которое успокаивает и от коротого все пофигу

grizzly

Негрустин. Натуральный: это зверобой.
Нельзя вместе с гормональными таблетками, а если их не пьешь - то Негрустин - оптимальное средство.
(надо с них за рекламу денег вытребовать )

Moncia53

а есть такое чтоб успокаивало и в то же время при мыслительной деятельности не тормозить?

grizzly

Тогда надо или Нотту (это гомеопатия, поэтому не тормозит или комплекс Магне-B6, но это довольно дорого.. На себе не пробовала.

V_Chernov

а негрустин тормозит моск?

grizzly

Ага, я от него просто балдела
Вокруг дестрой, а я спокойна. То есть понимаешь, да все плохо, но это как-то не расстраивает
Так что тормозит.

V_Chernov

блин, тогда низзя. на работе и без того туплю
что ж попить-то? алкоголь, что ли, принимать регулярно?

grizzly

А че - клевая тема ) Если каждый вечер расслабляться, может, и успокоительное не понадобится
Если серьезно - хорошо бы поговорить со знакомым врачом.. Иногда успокоительные нужны как терапия, а иногда наоборот вредны. А я просто химик, у которого приключаются нервные сессии и который на собственной шкуре некоторые успокоительные пробовал
Сейчас кстати пью тот самый Ново-пассит. Чтоб не тупить, пью после 16 и потом в 21. Немного тошнит, немного туплю, но спокойнее живется..

V_Chernov

наверно и я его начну пить..

SJDunker

ну смотря что ты хочешь. если проблемы со сном, то можно настойку валерьянки (не более полчайной ложки, а то обратный эффект будет) с корвалолом пить(столько капель, сколько тебе лет). это невредно, я уже три месяца так делаю и сплю прекрасно! хотя были серьёзные проблемы

anikanich

зверобой

А я просто химик, у которого приключаются нервные сессии и который на собственной шкуре некоторые успокоительные пробовал
за потенцию беспокойства не испытываете, уважаемый экспериментатор?

anikanich

all
постоянные проблемы с нервами, сном и режимом НЕ решаются постоянным употреблением седативных средств. зато наживаются новые.

V_Chernov

мы знаем, но не в силах противостоять тяге к зелью

demowww

а как они решаются?

anikanich

комплексно, зависит от ситуации
на эту тему куча тредов была - от психотехник всяких до здорового образа жизни и режима
седативные хороши только как вспомогательное средство в особых ситуациях, ненадолго
а от растительных "антидепрессантов" откат по настроению может быть не слабенький, подсаживаться на них никому не советую

grizzly

Неа Я девушка!
А с желанием у меня все ок, если немного поубудет - и не страшно )

grizzly

Здоровый образ жизни не помогает Подсаживаться никому не хоца, а что делать-то?

anikanich

как уже было сказано, зависит от ситуации
в одних случаях достаточно попробовать разобраться в ситуации, в себе, причем активно разобраться, а не созерцательно, изменить в чем-то образ жизни, занятия, общение, отношение к некоторым вещам. в других показаны беседы с психологом, психотерапевтом, консервативное лечение от седативных средств, физиопроцедур, упорядочения режима вплоть до снотворных и транквилизаторов - ни в коем случае не самостоятельно.

SJDunker

да, действительно, не решаются. просто у меня проблема была решена, а бессоница отслась. в принципе уже начинаю слезать с медикаментов и проблем себе не нажила
to & : в моем случае психолог сыграл немалую роль, так что следует задуматься о комплексном лечении, если всё так серьёзно.

V_Chernov

мой психолог - книги Леви-

Oleg_boxing

да ни херна новопассит не травяное средство
основное действующее вещество в новопассите - это гвайфенезин, который не только лечит кашель (! но обладает противотревожным действием
а травки - это так, для виду.

qwertygold

а как они решаются?

например, так:

akozoch

комплекс Магне-B6, но это довольно дорого.. На себе не пробовала.

Супер-препарат. Он мне помимо всего прочего помог избавится от головных болей и ноги перестало сводить тоже, кажется, после него. Рекомендую!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: