cope

Как не засыпать на работе, если врачи запретили кофе, крепкий чай, про энергетики совсем забыть сказали?

rtyqwe82

воду :)
может выспаться дома, для начала?) зарядкой позаниматься, погулять

cope

Это понятно, но поможет не сразу, мне бы что-нибудь быстродействующее :)

Anastasia85

Это понятно, но поможет не сразу, мне бы что-нибудь быстродействующее :)
Навряд ли быстродействующее, но где-то слышал, что потребление белковой пищи помогает.

tyrend

мне бы что-нибудь быстродействующее

на меня очень быстро действует стакан свежевыжатого яблочного сока из яблок "гренни смит" :)

cope

на меня очень быстро действует стакан свежевыжатого яблочного сока из яблок "гренни смит"
А это разве совместно с диетой №1?

rust74

компоты положены тебе из сухофруктов

Anna14

Холодная вода. Часто. По чуть-чуть. Мне помогает лучше, чем кофе.

ASASEL


Как не засыпать на работе, если врачи запретили кофе, крепкий чай, про энергетики совсем забыть сказали?
сон по 8 часов, спорт каждый день, холодные обливания по утрам. через пару недель должен быть все время бодрячком.
если ты всё время "занимаешь" у организма - "давай-ка я вместо сна который тебе нужен жахну что-нибудь тонизирующее и ты поработаешь еще", то в какой-то момент всё равно придется отдавать долги сорванным здоровьем. лучше сразу сбалансировать работу/отдых.
из быстрых способов: если есть фитнесс-центр рядом с работой - делаешь перерыв на час и короткую пробежку с душем - после этого отлично работается до конца дня; если такой возможности нет, то беруши в уши, маску для сна на глаза и 15 мин поспать в кресле - очень помогает на несколько часов.

cope

Выяснил , может быть, кому и пригодится - при прописаных диетах N1 и N5 в качестве тонизирующего можно использовать мате или байкальскую сагандайлю.

Кристя

Возможно Вам элементарно не хватает витамина D3. Это витамин солнца. Он укрепляет кости и мышцы, повышает иммунитет, улучшает настроение, оказывает противовоспалительное действие и улучшает работу сердца. Как только стала принимать на постоянной основе, мне легче стало просыпаться. Появилась бодрость и работоспособность.

Сергей

Попробуйте принимать также мэнс формулу больше чем поливитамины. У меня сил, энергии, бодрости стало гораздо больше видимо потому, что в составе присутствует в правильной дозировке элеутерококк. Но так конечно же тут и ягоды карликовой пальмы, поэтому повышается иммунитет. И либидо становится лучше.

Ксения

я купила шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy, по одной в день в стакане воды растворяю, вместо кофе утром пью и энергия и настроения обеспечены. В составе большое разнообразие витаминов В
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: