Persic020

Кто употребляет? Есть польза?

raizman

я иногда пью, о какой пользе речь?

Persic020

о заявленной.

raizman

а Вы от пачки выпитых витаминок в полной мере ощущаете их достаток? и весь положительный спектр их благотворительного действия на организм?

raizman

аскорбинку скушали, и сразу легче жить становится.. я утрирую конечно, но смысл тот же

Persic020

Да. Когда заболеваешь простудой, качественная аскорбинка помогает. И это чувствуется. Также на курсе витаминов или на креатине чувствуешь энергию и меньше усталости.

Persic020

Те более, что Вы иногда пьете, а не курсами. Значит достаточно и чувствуется когда оно - это иногда?

raizman

ну купил тут пару банок аминок растворимых, там много всего намешано, как одно из основных действий - электролитическое. Пил во время тренировок, если честно, наверное у меня порог чувствительности к таким вещам слишком низкий.. как и к креатину... ну прикольно, вкусно, вроде как что то действительно работает.... Вот предтреники, те да... прямо жесть какая то, я их даж не пью уже пол года, не знаю куда банку деть, ибо прет просто жесть, слишком сильно. А от этих электролитов.... Ну польза есть и здорово, видимых эффектов не ощутил

polevin

о, а отдай их мне? :o

raizman

о, а отдай их мне?
благодарю за совет качать икры на 1 ноге. По поводу аминок, они очень дешевые на бб.ком, я вообще 2 банки по цене 1 взял.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: