fomushkin

часто ли у вас проблемы на почве качания-похудания-таблеточек?
тренер недавно рассказал что парень который с нами тренеруется, 22 года, весьма прокачаный, имеет такие проблемы со стояком, что его тетка бросила,
потому что хавает стероиды и мало жрет чтоб рельеф был

Stella

это тренер решил, что из-за члена
а может чел просто мудак :)

Rusakov

вообще не роляет, вроде.
(по крайней мере не ощущаю)

golkiper1990

хавает стероиды и мало жрет
* Ответ заключается в вопросе.
Некоторым качкам пластику груди из-за гормонов делают.

krot138

LOL

fomushkin

ага, расскажи

krot138

а что тут рассказывать? подумай сама. если чел ставит синтетическое тесто, стояк ппц какой. подавляется выработка собственого теста, но стояк все равно ппц какой тк синтетическое есть. как отменяет чел синтетическое, свое восстанавливается не сразу (месяца 3 но восстанавливается полюбому (кто б что не говорил из "врачей" и не читайте "исповеди" стероидников). Но есть много всего что способствует быстрому восстановлению. Другой вопрос нахера восстанавливать (еси ток исходить из причин нужен мегастояк или нет как на курсе, и ясен пень не будет как на курсе тк ставтя синт тесто в 20 и больше раз чем собственная выработка разве чтоб ток мясо набранное сильно не слить. Может происходить гинекомастия ввиду ароматизации (то что геркулес сказал но это больше от предрасположенности к ней и еще от некоторых факторов. Но под нож не ложатся как правило. Как ток подозрение появилось нужно принять меры и все. По поводу питания. Еси чел нихера не жрет (а мясное он есть полюбас) на сушке, то проблем быть не должно, тк из животных жиров синтезируются гормоны в организме. Другое дело банальная нехватка энергии ввиду скудного питания по меркам норм человека и перепахивание на тренировках

Мишаня

Ну в качестве долгосрочной перспективы, думаю, качалка и правда положительно влияет.. Выработка тестостерона увеличивается, все дела. Но когда решение проблемы нужно здесь и сейчас, что делать? Меня в этом плане спасает только эваларовский эффекс силденафил, его врач прописал. Действует быстро и в постели промахов не случается))

Таня

Жрать и качаться-это совершенно другое, чем не жрать и хавать стероиды. Понятно дело, что во втором случае проблем будет хоть отбавляй. А у мужа моего, например, который и качается, и ест как не в себя-все в этом плане ну оочень хорошо.Кстати, поддерживает себя еще и тем, что принимает мэнс формулу больше чем поливитамины. Это очень важный препарат для здоровья мужчин...у него в составе даже экстракты полезных растений есть. Берите на заметку. Если грамотно к этому вопросу подходить-все будет куда лучше))

николай

Если переживаю, что подведет... Принимаю эваларовский препарат Эффекс Силденафил.
Классная штука. К врачу обращался сказал типа что у меня все нормально, заболеваний нет. Посоветовал препарат.Еще ни разу не подвел. Цена намного дешевле виагры, а качество - не подделка.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: