Pantisuv

прихожу в зал, и там всегда забиты дорожки девками, которые всю тренировку только на дорожке и проводят, другими тренажёрами не интересуются
вот объясните: нафига ходить в душный спортзал, пусть и с кондеями, платить за это бабки, если тебя интересует только бег? разве не больше кайфа пробежаться по скверу, парку и т.п.? свежий воздух, вокруг более-менее разные декорации и всё совершенно бесплатно? ладно бы типа для общения, так они же воткнут плеер в уши - и так все 1,5 часа... :confused:

krot138

в дождик осенью и в мороз зимой тяжко бегать. есть еще такое понятие, как работа в л/а. 6 по 400 м ускорения. как это в парке делать, где нет метража+ горки ямы склоны? люди да, могут интенсивно пешком ходить (как большинство на дорожках) и на улице, только потеть особо нет кайфа, да и сознание заплаченных денег заставляет не забивать

Pantisuv

про время года и бабло согласен
но я наблюдал таких целове лето, и ни разу не видел чтобы хоть 1 чел ускорялся на беговой
тупо плеер в уши и час-полтора медленного равномерного бега по дорожке

gena

А мне нравится бегать под дождем. В ветровке и кепке комфортно, главное, чтобы ветром в морду не задувало.

keepunderground

тупо плеер в уши и час-полтора медленного равномерного бега по дорожке
ну так ясна цель занимающегося их этой методики. На дорожке хорошо контролировать нужный темп. На стадионе приходится ориентироваться на собственные ощущения, что приводит обычно к слишком высокому темпу.

Stella

прихожу в зал, и там всегда забиты дорожки девками, которые всю тренировку только на дорожке и проводят, другими тренажёрами не интересуются
наверное, у вас групповых занятий нет? :)

Pantisuv

есть :)
вело, бокс, гимнастика, йога и др., я особо не интересовался

AlexDiDI

разве не больше кайфа пробежаться по скверу, парку и т.п.? свежий воздух, вокруг более-менее разные декорации и всё совершенно бесплатно?
для многих людей в Москве все эти атрибуты менее доступны, чем спортзал рядом с домом/работой

Stella

короче странно
не видел в залах такого

katypuha

мотивации не будет - а так все уже оплачено

Ironguard

прихожу в зал, и там всегда забиты дорожки девками, которые всю тренировку только на дорожке и проводят, другими тренажёрами не интересуются
вот объясните: нафига ходить в душный спортзал, пусть и с кондеями, платить за это бабки, если тебя интересует только бег? разве не больше кайфа пробежаться по скверу, парку и т.п.? свежий воздух, вокруг более-менее разные декорации и всё совершенно бесплатно? ладно бы типа для общения, так они же воткнут плеер в уши - и так все 1,5 часа... :confused:
1) если есть четкие параметры, которые хочется соблюсти - дорожка удобнее
2) Дорожка мягче и относится к коленям лояльнее
3) Погодные условия
4) возможность выбрать нужную дистанцию со стартом и финишем в одном месте
5) фиксирование темпа (может быть важно я хз)
6) многие ходят\бегают в горку. На местности этого осуществить в принципе невозможно без спусков :)

deadman

а еще на улицах бездомные собаки, невоспитанные собаки без ошейников и гастеры с сальными взглядами

imran678

вот просто плюс миллион про собак :crazy:

Лиза

Послушайте, можно вообще спортом не заниматься. Главное стараться всё-таки следить за питанием и есть меньше, чем раньше. Сладости можно заменить Турбослим батончиками. Мне очень нравится вкус ванильное печенье...они протеиновые, так что как раз полезны для мышечной массы и отлично снижают аппетит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: