anikanich

Давно интересует этот вопрос, и, в общем-то, собрался на самбо, но все никак не дойду. Хочется чего-то подинамичнее, не все ж железо тягать. И лишний вес так сбрасывать веселее :) Некоторые знакомые говорят, что на качалку придется совсем забить, поскольку тупо не хватает энергии/времени (есть еще вся остальная жизнь, однако). Говорят также, что бокс в этом смысле оставляет бОльшую свободу для маневра. Я махал кулаками чуть-чуть, но тогда времени было побольше, восстанавливался быстрее, да и вообще солнце светило ярче :) Вопрос ко всем, и прежде всего к совмещавшим (или занимавшимся тем и другим поочередно) - что скажете?
зы. Серега (aka MorissKardy ты куда пропал? =)

stat7321313

Некоторые знакомые говорят, что на качалку придется совсем забить, поскольку тупо не хватает энергии/времени (есть еще вся остальная жизнь, однако).
Неправду говорят, имхо. 2,5 года ходил на самбо два раза в неделю, а два в качалку. Приблизительно Пн и Ср качалка, Вт и Сб - самбо. Перед самбо разминка средней тяжести. Я рекомендую. С качалкой гораздо эффективнее на самбо ходить :)

krot138

Серега (aka MorissKardy ты куда пропал? =)
я шашлык жрал 5ро суток и в речке торчал) ток приехал) ща втянусь и напишу ченть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: