ghert

Что делать если постепенно начинает одолевать депрессия?
Причины этой депрессии известны, но проблемы,вызвавшие эти причины, быстро не решаются, а наличие актуальных этих проблем сильно тяготит. Самое главное, причины-то не бог весть какие, но в комплексе это всё выливается в подавленное состояние. И с каждым днем оно нарастает... Как бы не захондрить совсем? Проблемы от этого не решатся, а в депрессии жить тяжеловато...

Alexl222

сборище экспертов психотерапевтов-телепатов советует найти новую девку.

1989

Очень надеюсь, что вы не рассчитывали услышать что-то новое в моем ответе. Нужно менять или отношение к проблеме и тогда психотерапия вам в помощь или лечить начинающуюся депрессию курсом антидепрессантов-ноотропов-витеминов, что значительно улучшит качество жизни.

Настя

Вообще не удивительно, что сейчас у многих с этим проблемы...всё-таки ситуация в мире нестабильная, работа не понять под каким вопросом финансовые трудности, и так далее. Для того, чтобы настроение всегда было хорошим, эваларовский триптофан принимаю. У него дозировка высокая. Ну и конечно стараюсь больше времени уделять себе, своим интересам. Это всегда для нервишек полезно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: