Alexander-1

безрезультатно.
что посоветуете? :/

susergey

да уж, в последнее время тебя видела каким-то грустным-грустным...
Надо найти что-то потрясающее душу. Или решить трабл, по которому депресняк.

Persic020

перетренировался7
или опять флудишь7

Alexander-1

да, надо что-то портясающее душу
заёбывает однообразие жизни и отсутствие перспектив :/

Alexander-1

не флужу и не перетренировался.
просто на душе мрачненько

Persic020

отсутствие каких перспектив7

Alexander-1

ваще всяческих. бля, не хочется жить вот так и с работы на работу туда-сюда туда-сюда
надо кароче работу менять. и денег чото перестало хватать. и время летит быстро. и еще куча всякого дерьма про котрое писать не буду.
мдя.

Persic020

ты же вроде на разряд хотел сдавать - вот тебе и перспектива

Alexander-1

не, это не то все. это побочная фигня. спортзал не есть цель

SAP707

Это просто осень. Осенью всегда как-то стрёмно.

Alexander-1

ну так у меня стрем и весной наступает , и противными зимними веерами...
чо, в теплые страны уезжать?

gena

Эх, если бы это был женский ПМС, то посоветовала бы вам скушать сладенького, по поскольку вы мужчина, то самый верный способ заняться себя полезным делом, чтобы не иметь времени отвлекаться на депрессию, а через какое-то время устроить себе отпуск

varex63362008

расслабься, у тебя не депрессия

nazhmetdinova

) сделай освещение в комнате максимально ярким (без шуток). осеняя грусть связана именно с недостатком света.
2) измени внешность. тоже, говорят, помогает.
3) балуй себя всякой приятной фигней, делай себе подарки .

saha

Заведи десяток ботов в форуме

susergey

Заведи десяток ботов в форуме
и потрать свое время опять зря! чтобы впасть еще дальше в депресняк...

inbox777

Как вообще можно в нее впасть?

chaser_sep

со мной счас такое же,
ничего не помогает,
сочувствую....
я - если сил хватит - поменяю работу, очки на линзы, размер одежды на иной, ну и еще что-нибудь, а если не хватит - то буду просто ждать конца... (депрессии)

bigolga

а мне кажется, что это связано с предзащитой и защитой, похоже, что у всех асперов 3 года такая фигня происходит.
думаю, может когда защищусь, корочки будут лежать в руках, все пройдет?
после предзащиты ощущаю себя немного неполноценной, паранойя и депресс.. и еще эти бумаги чертовы, и ученый совет.. в общем удачи, дерзай, не сдавайся и все будет хорошо..
зато потом тобой гордиться будут родители как минимум, и еще много кто как максимум

anikanich

думаю, может когда защищусь, корочки будут лежать в руках, все пройдет?
когда защитишься, корочки тебе сразу никто не даст

reshser

вот уже месяц успешно не подпускаю к себе депрессию, хотя есть все позывы для её возникновения, окружающие удивляются почему она еще не со мной
техника проста, но боюсь, что так просто человек в депресняке её не оценит... если есть чувство юмора и реальное желние бороться (самому за себя взятся то расскажу

anikanich

просим =)

reshser

чесно говоря, я бы лучше лично объяснила (бесплатно )
но для разгону (одна из метод): мне плохо, я дома:
встаем, оглядываемся, так мне плохо...вот (например) этот стул-это я. а вот эти носки--это мое плохое настроение. повешу их себе, то есть стулу, на уши. а вот эта вот бутылка из под пива (там что-то еще плещется...допиваем, теперь точно из-под это мой начальник, который задолбал. его под стул и т.д. и т.п. используем ЛЮБЫЕ подручные предметы, обозначая, что это есть такое. ВСЕ пРОГОВАРИВАеМ В СЛУХ. ЭТО ИГРА. МЫ ИГРАЕМ, надо полностью отдаться этой игре. пока ты играешь, думаешь, что есть что, тебе не до депрессии. в конце концов

svchreal

еще бы при этом что-нить делать полезное

reshser

когда почувствовал, что че-та наигрался. смотрим на это чудо-гениальное-творение-моих-собственных-рук-и-неоцененного-разума и даем ему название. имен типа--я в психушке и мне отстой не катят. подумать надо. 10 сек, 2 часа. обсасываем варианты (не о депрессии думаем а о названии). придумаем что-то типа обезжиренное собрание фетровых шляп в конце театрального сезона. название должно быть бестолковым по максимуму, не похожим ни на что виденное ранее, и содержать логически не связанные вещи. и и меть мало общего с тем, что мы обзываем

reshser

польза тут только одно ДАЙТЕ МОЗГУ ДРУГУЮ РАБОТУ

anikanich

reshser

когда тебе плохо, ты думаешь. только о том что тебе плохо, что тебя никто не любит, что все сво и ко и пи и уууууу
тебе хорошо в этот момент? мне нет

reshser

вместо этого ты начинаешь заниматься ерундой, игрулькой, бестолковщиной. чем угодно
ты заставляешь себя почуствовать себя дебилом (хорошо никто не видит ) но важно то, что в этот момент ты не думаешь о депресняке

anikanich

все правильно ты делаешь, молодец

reshser

идея не моя
набор метод симорон
занимаюсь уже год--РАБОТАЕТ!
но, чесно, когда плохо, сложно заставить себя заниматься ерундой. лучше себя пожалеть, повздыхать, а еще лучше порыдать! красота! но если хочешь выкарабкаться и жить дальше, то найдешь в себе силы. это просто способ, один из...

Tera

Красивый способ.
Согласен что главное захотеть выбраться, но для этого нужна цель не убрать деприсняк, а что ты хочешь вместо него. Например поставить цель и помечтать что ты её достиг, представить себе это, потом подумать над тем как её реализовать, тоже очень хорошо выбивает из депресняка.

reshser

не только мечтать, как её дстигать, а представить, что ты её уже достиг (ибо когда депресняк, такие мысли обычно кончаются тем, что все равно не получится, ибо все так плоооохо, а я неудаааачник, а все вокруг своооооолочииииииии). и рисовать себе картины, что ты будешь делать ПОСЛЕ достижения (полечу на луну и открою там ресторан. и, когда там построят города через 10 000 лет, я там буду первым монополистом на общепит! )

Арина

Спасибо за полезные рекомендации....мне кстати больше всего в этом плане понравился триптофан эваларовский. Стимулирует выработку серотонина и мелатонина, это самые важные гормоны радости и хорошего настроения. Плюс конечно же больше времени стала уделять себе и тому, что мне нравится. Хобби свои новые нашла. В таких условиях депрессия просто не способна выжить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: