ЛаПреРи

Плохой иммунитет часто болею, делитесь лайфхаками

lazarevskya93

Больше цитрусовых пейте чаи с лимоном итд!

Валентина Григорьева

Облепиху, клюкву, бруснику положите в морозильник, так они надолго сохранят свои лечебные свойства. Из ягод готовьте соки, морсы.

Лолита85

суппозитории эхинацеи вам в помощь;)

Бабушка Бэтмен

Эхинацеей, чесноком, хреном, турнэпсом, лимоном, чёрной смотродиной, жень-шенем...и капустой...

Если ежеденвнро выпивать по полстакана свежевыжатого (!!!!) сока, все болезни излечиваются и иммунитет восстанавливается.

asiilllaa777

В аптеках кучу средств разных можно найти

mishinskaya

Чтобы помочь своей иммунной системе, постарайтесь ежедневно включать в свое меню хотя бы пять из перечисленных ниже фруктов и овощей.
Понедельник: Черная смородина, грейпфрут, канталупа, яблоко, морковь, свекла, сельдерей, капуста.
Вторник: Артишок, апельсин, лимон (или лайм) , брокколи, фенхель, тыква.
Среда: Грейпфрут, киви, манго, брюссельская капуста, лук, помидор, сладкий картофель.
Четверг: Абрикосы, финики, инжир, капуста, чеснок, крапива, кресс-салат.
Пятница: Черника, персик, папайя, цветная капуста, кокосовый орех, картофель, шпинат.
Суббота: Земляника, черная смородина, клюква, сливы, спаржа, корневище сельдерея, сердцевина пальмового стебля, капуста.
Воскресенье: Малина, клюква, вишни, ананас, авокадо, редис, репа

Вагик

лук чеснок0

Дутти Лав

эхинацея травы

Irina Semenova71

Попробуйте Иммунум-Форте Аюнова. У нас вся семья принимает , стали меньше болеть, препарат на травах

Ольга

Мне кажется народные средства-это не совсем то, что нужно.....только на них я бы точно не расчитывала в такое непростое время как сейчас. Мне больше нравятся проверенные средства. Взять тот же самый эваларовский витамин С + бета-каротин + D3 в шипучих таблетках. Помогает на все сто. И кстати даже поддерживает зрение хорошим, красоту кожи, волос и ногтей. Заказать легко можно в интернет-магазине фитомаркет. Берите на вооружение.

Аглая

Мне очень много трав известно, которые обладают как раз-таки иммуностимулирующим действием. Но вся проблема в том, что чаще всего правильную дозировку ты не сделаешь....Поэтому лучше всего комплексы выбирать. Мне нравится ледис формула больше чем поливитамины. Содержит экстракт эхинацеи, корня ямса дикого, донг квая.... это всё полезное и для иммунитета, и даже для женского здоровья в принципе.

Яна

Знаю, что черная бузина считается отличным природным иммуностимулятором. Раньше бабушка в деревне жила. У нее всегда было и варенье из этой ягоды и сироп. Она нас если кто простывал, им всегда поила. Знаю, что в аптеках сейчас сиропы тоже продаются. Мне больше понравились шипучие таблетки Бузина Иммунитет. Они без содержания сахар, состав усилен цинком и витамином С. Очень хороший состав для укрепления иммунитета. Я с начала осени уже не одну тубу выпила:) Оздоравливаюсь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: