интерферон
в нос мазать
П.С.:Зачем?! не стоит вторгаться в организм!
Пусть сам борется, вырабатывает антитела
.
А еще ешь витамины
(С)
П.С.:Зачем?! не стоит вторгаться в организм!
А еще ешь витамины
Деринат.
Иммудон
ИРС-19
Иммудон
ИРС-19
интерферон форева -)
Нифига!
Колют многие - с ослабленным иммунитетом, с вирусами в стадии активности! И кстати помогает неслабо!
ИРС-19 хороший препарат
Иммунал
Афлубин (при простуде особенно)
а еще лучше попей настойку эхинацеи, натуральная
Иммунал
Афлубин (при простуде особенно)
а еще лучше попей настойку эхинацеи, натуральная

выкинь деньги на ветер это называется
Я из иммунномодуляторов только трекрезан могу посоветовать, т.к. я его точно на себе проверял. И уже пару лет его пью, не болею уже достаточно долго, чтобы утверждать о его действии!
Лучше банальных витаминов Д и C ничего быть не может конечно, так что советую налегать на них. А если уже заболели и кашель беспокоит, лично для меня самый лучший вариант эваларовский Бронхо АЦЦ 1000 мг....лишь одну таблетку в день нужно пить, причём ещё и в шипучий форме. Так что напиток получается вкусный и приносящий пользу))
Пептимунал хорошо повышает иммунитет и укрепляет общее состояние организма, хорош как комплексная терапия бактериальных и вирусных инфекции любого типа и локализации, а еще отличная профилактика вирусных инфекций в период пандемий и сезонных заболеваний
Похожие темы:
Оставить комментарий

Zekan
просто витамины не предлагать.