ps1976

чтобы а)натуральное
б)~ в форме таблеток - носить с собой
типа мое обычное давление - низкое (цифру не знаю) и я просто засыпаю, если сижу на месте, даже если интересно надо что-нибудь такое.. стимулирующее...

Stella

натуральное не бывает в таблетках
натуральное - это типа корешки и травки

ps1976

да, и некоторые корешки и травки собирают в фармацевтически промышленных масштабах, прессуют в таблетки и продают в удобной для потребления форме, назвав это специальным названием, которое можно спрашивать в аптеке вот название-то мне и нужно, желательно опробованное

ps1976

в соседнем треде упомянута настойка женьшеня, но носиь с собой пузырек с настойкой женьшеня.. если есть что-то быстродействующее в форме таблеток, и вы знаете, как оно называется, скажите плз ?

Stella

> настойка женьшеня
в ней спирт ненатуральный

anikanich

если интересуют растительные препараты, то самое выраженное адаптогенное действие у аралии маньчжурской, за ней следуют женьшень и элеутерококк. разные производители выпускают кучу препаратов и сборов из этого сырья с добавлением других трав - можно спросить в аптеке.

ps1976

аралия? ок, спрошу, спасибо !

Alexander71

Элеокеракок весчь клевая, тока вот надо дозировку соблюдать, а то привыкаешь к нему и он действует хужее...

anikanich

аралия? ок, спрошу, спасибо
попробуй из перечисленных, что больше подходит именно тебе, начинай с умеренных дозировок - у всех адаптогенов есть противопоказания, действие их индивидуальное.

123pasha321

у меня всегда пониженное давление, но от всех адаптагенов обычно наблюдается обратный эффект, спать хочется еще больше. Терапевт мне как-то рекомендовала исключить из рациона кофе, но отказаться от кофе было выше моих сил, я его обожаю.
А сейчас(правда по другой причине не пью кофе уже больше месяца и не ем шоколад. Чувствую себя отлично.

ps1976

быстродействующего в аптеке ничего не посоветовали купила женьшень в таблетках, посмотрим через пару недель, что из этого вышло
txs !

svetik82

кордиамин (в аптеке) с кофеином помогает. Леовитовские таблетки (нат.) "давление+"

anikanich

кордиамин без назначения употреблять не следует.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: