Neko

Хочу пройти сабж для выявления имеющихся болячек. С целью дальнейшего лечения. Куда лучше обратиться?
202 - не вариант, там народ не совсем адекватный

qaz46

Да, я тоже об этом года три уже мечтаю...
Чтобы несколько дней в станционаре, и тебя обследовали от пяток до ушей, и чтобы врачи были хорошие, и чтобы денег хватило...
Только так не бывает, наверное.

galy81

найти хорошего терапевта. обсудить, какие обследования и консультации необходимы. а потом пройти их в тех местах, где он укажет. анализы любые сейчас сдаются за деньги, точно так же можно купить и любую консультацию.

nadraine

посмотри профили на инвитро, суммируй, продай квартиру

Neko

С деньгами проблем нет - собственно для того я их сейчас и зарабатываю, чтобы на здоровье потратить. А искать - где, например?
Можно, конечно, по всяким антипризывам походить, там выдают направление на обследование, но может еще че есть? Антипризыв - последнее дело

Stella

короче пишу из больницы, тут кровь/моча/кал/узи бесплатно, то есть включено в стоимость
дополнительно придётся платить за томографию, если понадобится

nadraine

а что за больница?

Stella

ЦКБ гражданской авиации

galy81

хм, ну если есть полис ДМС, то этим по этому полису все будет бесплатно и скорее всего качественно.
если полиса нет, то сложно. я даже не возьмусь тут кого-то конкретного советовать, потому что помимо качества еще и цена имеет значение, а некоторые врачи склонны к гипердиагностике
м.б. контору, занимающуюся проф осомотрами какую-нибудь, а дальше по резульатам...
upd: ЦКБ гражданской авиации - неплохая больница. тем более, раз о ней такие отзывы).

Stella

за меня тут врачи серьёзно взялись, говорят, что не выпустят, пока не поймут, как лечить
всего обследуют

galy81

и правильно делают.

Vedge

я собираюсь вот это пройти http://www.cybermed.ru/default.asp?artID=2998
П.С. если ты девушка, конечно а так, там есть другие варианты обследований

Stella

гы, сорри за дезинформацию
мне всё посчитали и принесли счёт
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: