nikolaich

Че-то я савсем расклеился.
Болит плечо, если поднимать руку до уровня плеч и даже ниже. Нельзя даже за спиной почитать. Боль такая, что как будто собираешься хрустнуть косточкой, но она не хрустит, а вместо этого начинает болеть. Если надавишь на дельту спереди в районе сухожилий, то похожая боль.
Пытался выправить (помахать руками, подтягивацца) - не помогает, под нагрузкой болит меньше. В чем может быть дело? Надо ко врачу бежать?

Jumri

В чем может быть дело?
собственно сабж
Надо ко врачу бежать?
конечно!

anikanich

Че-то я савсем расклеился.

оно ведь не само по себе заболело? после тренировки или травмы болит?
Нельзя даже за спиной почитать. Боль такая, что как будто собираешься хрустнуть косточкой, но она не хрустит, а вместо этого начинает болеть.
не совсем понял, что имеется в виду
зы. вообще, похоже на обычное растяжение

nikolaich

Фастум-гель не помог. Подтягиваться могу спокойно, а просто движения вызывают боль.

anikanich

Фастум-гель не помог.
это не показатель (того, что не растяжение). отечность, припухлость есть? болит ли в покое? насколько сильная боль?
Подтягиваться могу спокойно, а просто движения вызывают боль

тоже не показатель - что значит "просто движения"? подтягивание - тоже движение, хоть и с нагрузкой, просто при подъеме руки и подтягиваниях работают разные мышцы. конечно, лучше сходить к травматологу или хирургу. кстати, на вопрос о происхождении этой неприятности ты так и не ответил.

nikolaich

Внешне никак не проявляется. Болит, когда рукой начинаю шевелить. Боль появилась постепенно. Последний раз её не было в понедельник на тренировке на танцах, но во время занятия никакого дискомфорта не было

anikanich

сейчас как?

nikolaich

почти прошло. По крайней мере, чтобы появилась сильная боль надо постарацца. Но все еще побаливает

Sonar-sb

чел, ты похоже не знаешь, что такое вывих плеча..
вот например я уже почти 2 месяца специальный бандаж после этого дерьма ношу, и еще пол годика востанавливаццо. Так что не переживай, у тебя не вывих, а х__ня. Живи и радуйся, проидет через пару дней.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: