vovan57

Пошел на днях к врачу, поговорил с ним о болезни, тот предложил 3 комплекса препаратов (на выбор): за разные цены ( 50$ (туфта, сам признаю 600$, 1300$ порекомендовал за 600$, а не за 1300$, но ПЛАТИТЬ НАДО ЕМУ, а не в аптеке заказывать. Лекарство расчитано на 2 месяца.
Наверняка себе накрутку баксов в 100 присвоит с 600, но волнует больше не это, а вопрос в том, нормальная ли это ситуация (т.е. - лечение будет, но от того, что тот врач САМ покупал лекарства, он получит навар) или наглое разводилово (врач увидел, что заплачу, ему пох на лечение, он просто всучит херню).

У кого какое мнение.
З.Ы. Такие деньги на дороге не лежат, но жалко не их, а просто неприятно ощущать, если кинут.

Tera

всё может быть
Лучше проконсультируйся у спецов по своей болезни. Может быть ещё к какому-нибудь врачу сходить имеет смысл

IsaevT

плати, если дурак
моему другу в одной клинике предложили в позвоночник вкрутить железный болт за 7000 евро + операция 6000 (при этом, естественно, операцию будет делать посоветовавший врач
в другой же клинике сказали, что у него даже грыжи нет, а только протрузия и никакой операции вообще не нужно.
( 50$ (туфта, сам признаю 600$, 1300$ порекомендовал за 600$, а не за 1300$,

банальнейший (!) приём разводил
p.s. хорошо что есть такие люди. потому что после посещений таких вот платных клиник о медиках начинаешь думать самое плохое.

EnotS

+1 к тому, что посоветоваться с еще одним специалистом...лучше со знакомым или знакомым знакомых

stm5864806

лечитесь в бесплатных клиниках :o
В платных теже спецы, тока ещё и разводят на бабло :p

vovan57

Всем спасибо за комменты. Если есть у кого-нибудь еще мнения - делитесь.
Клиника бесплатная, лекарства платные.

sanches0

лекарствами, которые нельзя купить в аптеке, лечиться ненормально! :mad:

stat2869640

вот как раз в бесплатных они и получают навар с лекарств только, большинство из которых бады, добавки и тп. так что марш к другим врачам!

vovan57

вот как раз в бесплатных они и получают навар с лекарств только, большинство из которых бады, добавки и тп. так что марш к другим врачам!
  При этих словах у меня нервный тик начинается. Да, вы все правы, лучше как минимум еще к одному врачу сходить. Даже к платному, там консультация вместе с назначенным курсом лечения (без лекарств и без анализов) не более 2000 стоит.
  Вот уроды подобные бесплатные врачи, нет чтобы сразу намекнуть о вознаграждении и послать в аптеку за нормальными лекарствами, так он всякую фигню впихивает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: