Verulya

понимаю, что жизнь их коротка и невыносима. Почему лишний жир не дает им прожить долго?

pita26

Потому что их забыли бросить в бассейн.

LUBUSHKA

надсаженое сердце, холестерин...

korabl

Потому как избыточный вес нарушает многие физиологические действия организма, которые нормально протекают у человека, вес которого входит в рамки, предусмотренные "мед. общественностью". =)

soulwarior

> Почему лишний жир не дает им прожить долго?
Причина и следствие может быть и наоборот.
Плохая регуляция внутренних процессов в организме сначала приводит к излишнему ожирению, а потом к преждевременной смерти.

Surikat_sumskoy

а мне вот интересно, при какой максимальной массе тела человек способен еще передвигаться на своих двоих?

korabl

Я вот как то читала, что один из наиболее известных кулинаров Италии (содержащий сеть ресторанов в одном из городков) так мега - растолстел, что еле переворачивался даже лежа, то есть - нужна была чья то еще помощь для того, чтобы он хоть как то двигался. Его вес был 560кг, все врачи отказывались браться за него, рискнула одна лишь клиника ,в качестве эксперимента, посадили бедолагу на супер - жесткую диету, постоянный контроль ,в результате, за 3,5 мес. он скинул 280 кг, стал нормально ходить, дышать стало намного легче, ему даже какие то физ. нагрузки прописали... О дальнейшем развитии данного эксперимента больше не слышала

Verulya

Что же его в книгу рекордов не занесли?

korabl

Наверное, кто то побил и его рекорд по весовой массе =)

matros

Если правда- ужоснах!

korabl

Не вопрос!
Сегодня видела мальчика - полный пипец! Ноги впринципе не отделяются друг от друга, полное отсутствие шеи, сто пудов - кг 300

jdmdoors

рекорд это 1140..........есть восковая фигура (Питерский музей восковых фигур) этого типа. Вроде сейчас он жив и весит 90 кг, где то в штатах. Похудел за 8 месяцев сидя на одной воде и марковке.......я думаю еще были поливитамины. Любовь сподвигла его на то что бы он начал худеть. Любовь воистину делает чудеса.

jdmdoors

Я видел эту восковую фигуру это чума, п@#$%ц.

matros

объем скока кубов?

mjaffk

ну ты чо,стоко нераеально мне кажется =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: