stat7970574

Кто какие диеты предпочитает?

lavrentev-ne

Я понимаю, что это может быть не очень полезно, но я предпочитаю недлинные диеты (типа "японской" так как долго терпеть выше моих сил

stat7970574

так так так, можно поподробнее!

lavrentev-ne

Я могу прислать один из вариантов, но если набираешь в яндексе "японская диета", то их вылезает довольно много.

stat7970574

понятно !

sanches0

имхо
все диеты можно поделить на группы. На экспересс-диеты, недельные и длительные.
Не однодневные делятся на низкокалорийные, с низким содержанием жиров и с низким содержанием углеводов, а также диеты основанные на биохимическом анализе крови(по группе крови, система Волкова) и метод замены продуктов(например яблочная, огуречная и тд - когда разрешено есть нормальную пищу, но обязательно надо съесть что-то объемное и низкокалорийное - сюда же боннский супчик).
самые бездарные те, которые выводят воду из организма. Типо пейте много зеленого чая, или диета "кофе и шоколад".
тк нет проблем со здоровьем, предпочитаю лужковку, потому что обожаю продукты животного происхождения и не очень траву, а к сладкому безразлична практически.

stat7970574

неплохо

lavrentev-ne

Лужковка, это что-то вроде кремлевской диеты чтоли? А что за боннский супчик?

sanches0

ну да. Просто в жж комьюнити посвященное ей называется лужковая
про суп - http://www.medtrust.ru/pls/biblioteka/dietologija/dieti/13.h...
некоторые жалуются что к 4 дню уже смотреть на этот суп не могут

lavrentev-ne

Спасибо. Выглядит несложно (тем более всего неделя). Надо попробовать

sanches0

еще зона есть, посвященная диетам :

max-karpov

знакомый суп, тока я его раньше ботала без мясного бульона

lavrentev-ne

Ну и как? Тяжело? Какие успехи?

filipp2

Ужасный суп! После трех дней его поглощения уже два года не могу есть овощные супы
Насчет эффективности ничего сказать не могу, т.к. диета длилась всего три дня и никаких изменений за этим не последовало

a100224

мда, как вы по одному слову "диета" определили, что эта диета удовлетворяет вашим целям?

stat7970574

я вообще ничего не определяля, просто решила завести тред и всё!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: