dmb007

Купил тут весы электронные. Заметил, что в течение 2-3 дней вес может "скакать" на 3-4 килограмма. Это нормально?
Взвешиваюсь всегда в одно и то же время.
Весы не глючат (проверено на других людях).

Anna14

Еду и походы в туалет учел?

supermasha

Нормально.

IsaevT

волатильность каловых масс высокая

nazannik

Если график питания и нагрузок примерно одинаков - то и показатели не будут скакать... Плюс/минус 1-2 килограмма вполне нормально, насчёт 4кг - уже вопрос [тут надо смотреть какая это часть от общего веса], если общий вес 130кг - то я думаю это нормально (в том смысле что скачки - это как раз показатель ненормальности текущего веса).

dmb007

если общий вес 130кг
Нет, меньше почти в 2 раза.
Насчет походов в туалет - оно понятно. Поэтому и взвешиваюсь всегда в одно и то же время (утром до завтрака).

olylyly

походы в туалет учел?
а что,человек за раз высирает 3-4 кг?при том,что говно легче воды.

V_Chernov

Странно, я ваще думала что только тетки отекают :grin: колебания веса это ж вода:grin:

alexpolnolunie

) говно не всегда легче воды, но это уже оффтоп
2) несмотря на стандартность времени взвешивания относительно режима питания масса содержимого кишечника может сильно меняться в зависимости от того, какую пищу ты употреблял, какую физическую активность имел, насколько спокойно и комфортно себя чувствовал.
3) колебания массы тела кроме содержимого кишечника зависят от количества жидкости: в кровеносной системе, в клеточной и межклеточной жидкости.
Так вот и считай, пусть 2 кг - люфт кишечника, да выпил 2 литра пива(чаю, кофе, водки...) - вот тебе и 4 килограмма.
Ну и набарать кило жиру за месяц для молодого организма - не проблема.

olylyly

да выпил 2 литра пива(чаю, кофе, водки...
Ты так говоришь,как будто он выпил это,предположим,за день,и ни разу не поссал.
В общем,такие колебания веса явно ненормальны.

supermasha

Дорогая томомко, я, бывает, могу отлить литра 2. Как думаешь, насколько я полегчаю? И учти, что это я еще не срал и не потел, например.

alexpolnolunie

могу отлить литра 2
слабо верится.
по специфике работы имею дело с объемами мочи, выделяемой за один акт мочеиспускания.
Обычно это что-то вроде 400-600мл. Наибольший объем виденный мною был почти ровно литр. И это уже выдающийся результат.

supermasha

Ну кого волнует, что тебе там верится? Уж себе я всяко больше поверю.
Справедливости ради отмечу, что это, конечно, реально надо желать отлить, я не для проформы.

Alekdem2009

извини, но это пустая похвальба. Два литра обычному человеку не осилить отлить.

alexpolnolunie

Он не человек, он пингвин :)
Ну, может у тренированного пивопийца мочевой пузырь растягивается. Или просто бывают большие люди.

olylyly

Дорогая томомко, я, бывает, могу отлить литра 2. Как думаешь, насколько я полегчаю? И учти, что это я еще не срал и не потел, например.
не,если еще полтора-два литра носить с собой в резервуаре каком-нибудь,то вместе ты сможешь и больше отлить.
Ты наверно до сих пор не осведомлен о своем строении :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: