gfr00000000034

какие симптомы?

rutuy99

Симптомы: зуд, жжение, ощущение "песка за веками", светобоязнь, усталость глаз. Разрыхленность, легкая отечность, гиперемия конъюнктивы, скудное слизистое или слизисто-гнойное отделяемое.

max-karpov

чего гадать, капай альбуцит для профилактики

gfr00000000034

думаю в больничку пойду
второй день просыпаюсь с жутко опухшими глазами
и постоянно гноятся =о

max-karpov

линзы

gfr00000000034

врядли
думаю все же коньюктевит
так как еслиб от линз - то проходить хотябы начало , потому что уже второй день линзы не надеваю

Zekan

Бывает вирусный, бывает бактериальный. Если всякая шняга на глазах скапливается и с утра глаза продрать не можешь, то, скорее всего, это бактериальный. Капай альбуцит, капли с левомицитином и т.д. - спроси в аптеке. Если же нагноений нет и глаза красные, то есть подозрение на вирусный - срочно к врачу!

gfr00000000034

спасибо

stat2869640

и обязательно новые линзы купи, а то я два месяца лечил коньюктивит все по причине того, что сходить в 202 некогда было, а альбуцит и левометицин помогал только временно.

Sova0607

да, альбуцид рулит!
я месяц лечила чем то жутко дорогим импортным, пока про альбуцид добрые люди не сказали.

Кира

Меня при конъюнктивите выручили капли - Флоксал. Они же - местный антибиотик. За неделю полностью выздоровел глаз. Хороший антибактериальный препарат.

Валерия

Неужели без антибиотиков нельзя? Прям вот какая надобность?

Валентина

А Вы почитайте какие осложнения, если запустить конъюнктивит. Сразу перестанете быть таким противником лекарств. У моего мужа был такой глаз, это ужас. И только местного действия антибиотик и помог - капли Флоксал закапывали ему. Зато через семь дней как будто ничего и не было с глазом. А всякие травки и примочки - это мимо... не сюда. Просто на своему опыте убедилась.

Патрикея

У меня очень сильно слезились глаза и были красными...так что было очевидно, что это как раз-таки конъюнктивит. Вылечилась довольно-таки быстро при помощи специальной мази, но потом врач порекомендовал принимать эваларовский цинк+ витамин C в таблетках. Это снижает риски заразиться и в принципе заболеть снова.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: