qubix

А что такое классический диацефальный синдром? недавно в карточке у себя разглядела

serebrya27

клево
придумываешь что это значит, а потом лечишь

Predator_7

Чисто ради интереса залез в яндекс:
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%E4%E8%E0%F...
ОДИН! результат.
Проходлила обычный медосмотр, обязательный для студентов.НЕврапотолог поставил диагноз классический диацефальный синдром, но объяснять, что это значит, не стал.Что это такое и серьезно ли?
Похоже, что-то страшное. Люди, вы все умрете! У вас у всех Классический Диацефальный Синдром!

stm6008779

Там есть покруче коммент:
Коротко о себе. Бывший военный, сейчас на пенсии, но работаю. Мне 56 лет, служил в Афгане и прочимх "горячих " точках. Был контужен. Даже ставили диагноз Диацефальный синдром с кризами симптомо-адреналинового типа. С 1882 года ГБ-2 С 1995 года СД-2. Давление каждое утро за 155/95 Сахар ддо 7, но просле еды прадиальная гликемия до 12,8 Постоянно принимаю Норваск-2*5 мг, Ренитиек - 2*10 мг. Конкор- 5 мг; Глибомет от сахара 1 таб в день Вазилип - 20 и Торомбоасс- 100. Периодически пью Арифон-ретард. очеь вниматель познакомился с вашей таблицей по АПФ - решил попробовать ТРИТАЦЕ ( Ренитек) по 5-2*5 мг или по 10 не знаю. В эти минуты сижу с Холтером, т.к. меня замучили экстраситолиы. О результатах Холтера Вам сообщу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: