kolesser

Уже дней 5 высокая температура - выше или около 38 Врач из нашей поликлиники говорит скоро выздоровеешь, пей парацетамол, он лучшее лекарство. но ничего не помогает, что делать?

Tanarri

Забить на врача из 202 и вызвать скорую.
5 дней температура высокая - возможно наличие воспалительного процесса.
При гриппе как правило более 3-х суток не держится.

Elena7577

лучше действительно вызвать скорую!
у моей соседки тоже температура держалась, потом сказали, что это ОРВИ, а оказалась пневмония..

alex-mur

- это не пневмония. при пневмонии держится температура чуть выше 37.

antisamka

может, начнем с того, что пневмония бывает разная?..

Intercorp

Могут быть и с щитовидкой проблемы... Лучше обследоваться!

stat2869640

не удивлюсь, если это была воскресенская. у меня в свое время держалась две недели тем-ра, сове ты были только насчет горячего чая и парацетамола, а закончилось гайморитом на месяц. рад, что не видел ее уже много-много месяцев...

fgh99

просто сейчас аденовирусная инфекция бушует - под твою температуру попадает....
Я вон тож после 2ух дней температуры - с перепугу стал антибиотики колоть подруге... - потом она сходила в поликлинику сказали что зря... и так скоро пройдет...

kolesser

ну мне в поликлинике сказали - не гайморит(лор смотрел, на всякий случай даже на снимок отправил горло даже не красное, лёгкие чистые.. вчера подруга притащила какие-то новые антибиотки и заставила выпить, сегодня уже прогресс 36,9

Анна

Лучше с такими вопросами с врачами консультироваться конечно. Но в целом желательно вам сейчас больше отдыхать, больше чистой воды пить.... могу ещё против кашля рекомендовать эваларовский Бронхо ацетилцистеин 1000 мг в шипучих таблетках. Мне всегда здорово помогает, потому что он быстро выводит мокроту из лёгких....без него вообще выздоровление идет туго. Покупаю всегда в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: