kostik_b

Горло адски олит, не знаю, что с ним делать... Полоскаю, сосу всякие лизобакты, пью горячее, ничего не помогает - ни спать, ни работать спать не могу. Но просидеть завтра 3 часа перед кабинетом терапевта в окружении старушек я не способна.

1989

Вызвать можно, особенно если по телефону сказать, что температура таки есть, он не имеет права не придти на вызов. что он подумает, когда к тебе придет подумай сама: в день 10-12 вызовов, человек 30 на приеме в кабинет...но если ты считаешь, что у нее времени и сил больше, чем у тебя, то вперед.
Ангины без температуры бывают только при отсутствии иммунитета, у тебя налет на миндалинах или по каким признакам ты ставишь диагноз?

kostik_b

На миндалинах белый гной (муж смотрел пульсируют, увеличены сильно. Глотать вообще не могу. Около уха тоже все лимфоузлы увеличены, особенно с одной стороны. Ангинами болела. Кстати, и без температуры и с температурой. Просто в этот раз какая-то боль жуткая, хуже, чем обычно.

maxturbo

скорая может еще нос воротить (но им можно сказать, что темп 38 а участковый обязан

wsda32

вызвать можешь, если ножек нет. скажи, что температура: придет, назначит Амоксиклав, Биопарокс, витамины и полоскание. Можешь пососать что-нибудь типа граммидина, он с лидокаином, достаточно быстро снимает боль. Не очень лечит, но жить помогает.

Marta09

Как вариант сходите в платную клинику. Врачи на дом к вам врядли согласятся приезжать. Я лично при болях в горле, той же ангине, висцидом горло начинаю полоскать. Он и обезболивает, и воспаление снижает. У меня симптомы ангины быстро на спад идут, и вскоре боли в горле вообще перестают тревожить.

Камила

Возьмите таблетки с лизоцимом для рассасывания Барсукор, они снимают боль в горле, только рассасывать нужно согласно инструкции. На вкус приятный, я перед сном рассасываю и сплю спокойно

Таня

Вообще если вы считаете, ято вам необходима медицинская помощь, отказать Вам никто не имеет права....так что вызывайте. Тем более что сейчас только таким образом можно получить качественную терапию. Не забывайте только пить эваларовский куркумин в мицеллярной форме, потому что он ускорит выздоровление. Качество кстати на высоте, усваивается отлично...аналогов по сути даже и нет по такой выгодной цене.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: