gena

У девушки старая травма - перелом 12-го позвонка и грыжа чуть ниже.
В Киеве везде пишут и говорят, если сделать операцию, то потом уже все. :(
Есть ли в Москве клиники, куда можно обратиться не для постановки поставленного диагноза, а для реального лечения?

stm5864806

то потом уже все.
что всё ?

Igoisa

есть, 67 больница.
Но то, что ты сказала насчет лечения в Киеве, неубедительно.

yana0000000

Есть ли в Москве клиники, куда можно обратиться не для постановки поставленного диагноза, а для реального лечения?
к Дикулю только к Дикулю! :(

gena

Не будет ходить.

gena

то, что ты сказала насчет лечения в Киеве, неубедительно.
Девушка нашла только 1 клинику, но и та делает только операции. Реабилитацией занимаются несколько частных центров, но туда обращаться сомнительно.
Лучше еще раз пройти обледование, но в другом месте, правильно?

qubix

в клинике Дикуля только бабки дерут. оп собственному опыту. Первое, что тебе там начинают говорить - это не о методике лечения, а о бабках, и ьалдычат о них постоянно.

ovk7003

http://www.institut.norbekov.com/
сюда пусть сначала сходит, а уж только потом к мяснику

gena

Первое, что тебе там начинают говорить - это не о методике лечения, а о бабках, и ьалдычат о них постоянно.
Вы рассуждаете как маленький ребенок.
Никто с вами за бесплатно заниматься не станет.
Да и человек сможет найти практически любые деньги, когда вопрос стоит как жизнь в инвалидном кресле или самовосстановление.

Igoisa

ты уже позвонила в травматологию 67 больницы, или просто третий день флудишь на эту тему?

begaliev2007

в любом случае начинать придется с обследования. поскольку , слава богу, позвоничники молодые люди ломают реже, чем простужаются, то сложно посоветовать хорошего врача по собственному опыту. в любом случае нужно просто искать формально качественную клинику и врача в ней. а практически уже только на собственном опыте.
можно посоветовать наверное иглоукалывание - но в серьезных случаях в принципе мало кто возьмется всерьез лечить позвоночник неочень проверенным методом. Да и пациент вряд ли захочет экспериментировать сомнительной методикой на себе...
так что только практический обход

gena

ты уже позвонила в травматологию
Проблемы не у меня. Информацию девушке передала.

gena

Да и пациент вряд ли захочет экспериментировать сомнительной методикой на себе...
Я так поняла, что ей страшней именно от традиционного лечения. Но если болит спина и немеют конечности, то по-другому никак :(

begaliev2007

ну если страшно, то пусть попробует различные иглоукалывание, гирудотерапию. в принципе это может помочь хотя бы просто оздоровить организм. но опять же, далеко не каждый хороший специалист нетрадиционной медицины возьмет на себя ответственность по лечению таких заболеваний. Например, я знаю много неплохих иглоукалывателей. У меня был вопрос по лечению опухолей таким методом . они в один голос говорят, что в принципе это возможно- но это супервысший пилотаж и они не возьмутся. предлагали контакты чудесных врачей с востока, которые сами все что нужно определят, но они ни слова ни на русском, ни на английском не знают.... после этого как-то стремновато идти к тамому специалисту...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: