Close

есть ли такое сооружение в помещении?

anikanich

нет, но есть еще раздел "Спорт" хотя я вполне допускаю спортивные вопросы в хелсе.
проще всего тебе будет договориться с кем-либо из знакомых или форумчан, имеющих турник в блоке. в ГЗ есть только трубы всякие ненадежные, некоторые умудряются делать это в ванной. людям около 80-90 кг не советую.

anikanich

ну и еще в ГЗ есть 2 качалки - в В и еще одна, в кот. армрестлеры тренируются. Но это вроде все знают.

Close

где в В?а в "спорт" я сначала зашел,там про футбол,нхл и тд... меня удручают такие темы,я себя неловко как-то чувствую 3-4 раза в жизни смотрел от и до футбольный матч.и все.а про остальные спортивыне игры вообще молчу.я люблю созидать,а не смотреть как это делают другие. вот я и оказался здесь

anikanich

на В-18, номер блока точно не помню, к сожалению, но думаю, там укажут

Close

спасибо. а время?

anikanich

по вечерам до часу вроде как

Close

спасибо

stm5864806

зечем тебе ткрник в ГЗ, если есть турники около ГЗ ?

stm5864806

там нету турника

Timakov

где в качалке на 18? там ЕСТЬ турник правда говеный - но функции свои выполняет

stm5864806

то что там есть турником назвать сложно.

Mush

дочтаточно часто мне попадаются на глаза конструкция из спинки от гз-кровати, закрепленная поперек прихожей в блоке
нормально на ней подтягиваться можно, но ограничения по массе не знаю, я вешу 60 кг

Close

ну вот в том-то и беда,что кровать эту свою так убирать не хочу.много места сожрет итак в маленкой прихожей...
конструкция из спинки от гз-кровати
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: