djdf

в своё время перезанимался немного
штангу поднимал неправильно наверное, гири.. и т.д.
теперь болит нижняя часть спины
когда хожу вроде не болит,
а когда стою начинает болеть
боли довольно регулярные

SUR_SES

может с почками что? или подобное что-то
обычно после того, как надорвешь спину часто не должно болеть. у меня только после того как надует немного или когда в согнутом положении находишься.(тоже сорвал в школе еще).
а так должно помогать прогревание (теплый шерстяной пояс, или поддерживающий пояс-коресет)

LSpirit

+1) у меня таже фигня. Боли в пояснице. Раньше тоже безмерно занимался. Теперь вот не знаю что делать. Регулярно днем хочется лечь или хотя бы просто сесть когда стоишь...

djdf

болит позвоночник как мне кажется

SUR_SES

ну поидее мышцы должны болеть (толи от застоя крови толи от постоянного напряжения)
ну если ТОЧНО УВЕРЕН что это от перетренировок, то попробуй постоянные разминки на спину (наклоны и т.п.) всякие и шерстяной пояс таскать.

qubix

Пройди обследование - рентген, МРТ. А то ведь можно упустить момент, если затянуть с этим.

stm5864806

к грамотному неврологу. Ренген в 2 проекциях с функциональными пробами и МРТ пояснично крестцового отдела. Дальше видно будет. Может быть от проблем с почками до артроза. соответственно лечение разное.

ldn1972

мне кажется, поможет профессиональный массаж и лечебная физкультура без титанических нагрузок.

Narkir

в любом случае в начале нужна консультация хотя бы терапевта

ldn1972

ну можно, чтобы исключить грыжу или кисту...
выпишет обезболивающие, противовоспалительные препараты и тд, которые только на время успокаивают.

Narkir

нужна консультация врача - это мастду
ведь он сам же низнает почему да как , и ощущения не может точно оценить
терапевт мб его хоть направит в правильном направлении (сор за много прав)
по крайней мере на это надеюсь

ldn1972

ну пусть направит)
мы же тут советуем дополнительные рекомендации, почему ты решил, что я исключаю врача.. )

Narkir

ну хз
просто второй твой пост - как то не в очень хорошем виде выставил врача имхо
типо просто отмажется от пациента и хорошо

Алина

Значит нагрузка явног вам не подходила. Желательно пока ограничить физические тренировки и обязательно принимайте эваларовскую хонду нейро. Она восстанавливает поврежденные нервные волокна и нормализует передачу нервных импульсов, что важно и для профилактики невропатии в том числе. Я сама раньше покупала иностранные аналоги, но сейчас они ушли с продажи, так что это супер вариант.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: