ElenaKsenzova

хочу достать сережку из языка,как лучше это сделать,чтоб ниче не засорилось
подскажите у кого есть опыт
з.ы.наверно лучше это на ночь делать,чтоб не есть и соответственно не раздражать дырку

begaliev2007

за ночь она зарастет у тебя

maxisxp79

Не доставай! А то не засунешь потом. Стягивается быстро, нескольких часов достаточно. Просто достаточно полоскать рот мирамистином и пить антибиотики(если подъязычные лимфоузлы увеличились). Я-медик, да и еще с пирсингом.

maxisxp79

сейчас загорелась я татушкой, да вот цены кусачие!..

ElenaKsenzova

так наоборот я и хочу зарастить,а то уже больше 2-х лет ношу,надоело,хочу навсегда достать

maxisxp79

аа, ну тогда просто сними и полоскай рот. Канал быстро срастется, за пару дней.

4108997

а вреден ли пирсинг языка? и как долго заживает? какие осложнения дает?

maxisxp79

ну не знаю, наверное, всякое инородное тело неблагоприятно для организма в целом. Но мне как-то это не мешает. Даже не ощущаю его во рту. Заживал неделю.

maxisxp79

ну язык соответственно раздувается, через пару дней отек сходит. Лимфоузлы увеличиваются на 1-2 дня(антибиотики помогают).

Victor4365

знавал девчонку с сабжем..
когда с ней разговариваешь, такое чувство, будто она сосульку маленькую во рту держит - шепелявит немного...
у тебя такое наблюдается?

miami

А чо достаёшь?
Девкам твой кунни не нравится?

maxisxp79

Нет, разговариваю нормально. Никто даже не замечает, кто не знает , что язык проколот:)

olga1985

шепелявство по-началу только было,после прокола наверно недельку две,а так на самом деле все нормально.
Если рот широко не раскрывать даже никто и не догадываеться,что у тебя язык проколот

maxisxp79

Это точно

Катерина

Я уже жалею, что пирсинг сделала....очень неудобно и сомнительно по красоте. Но деваться некуда. Вам для быстрого заживления могу посоветовать пить обязательно чаи ромашковые (только не горячие) и разжевывать коллаген в виде жевательных пастилок от эвалар. Он мало того, что вкусный как конфетки без сахара, так к тому же еще и способствует скорейшему заживлению. Берите на заметку, точно не пожалеете. Кстати покупала я в интернет-магазине фитомаркет, удобно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: