ufkrf

Делаю вдох и как будто не могу заглотнуть столько воздуха сколько нужно ,че это может быть . Часто вечером бывает

Alastor

Скорее всего, дело в позвоночнике. Смещается позвонок, защемляется нерв, и нарушается иннервация. Если к утру проходит, значит, за ночь позвонок встает на место, и случай не запущенный. Поможет гимнастика по укреплению мышц спины. Советую обратиться к неврологу.

maxstep29

ПМК

Alastor

Симптомы пмк:
Боли в области сердца с вегетативными проявлениями;
Сердцебиение и перебои в работе сердца;
Обмороки и предобморочные состояния;
Незначительное «беспричинное» повышение температуры;
Вегетативные кризы;
Синдром гипервентиляции;
Головокружения;
Повышенная утомляемость;
Одышка, чувство неполного вдоха.

maxstep29

Еще мб лифчик мал) особенно к вечеру)

Ironguard

пмк же вроде у каждого второго

maxstep29

Да, нередко.
Википедия пишет "Заболевание выявляется у 2.4 % людей". Поэтому я предположила, что вполне мб.
И в то же время, не все знают, мне пару мес назад сказали об этом и тоже похожие симптомы есть.

Oleg_boxing

Я чего-то не понимаю? На каждые 200 человек болеет пятеро, и тут в одном трелде аж двое.
Медицинский справочник давно читали?

Ironguard

Да, нередко.
Википедия пишет "Заболевание выявляется у 2.4 % людей". Поэтому я предположила, что вполне мб.
И в то же время, не все знают, мне пару мес назад сказали об этом и тоже похожие симптомы есть.
у меня пмк 1-2степени, вроде норм живется с точки зрения сердца, одышки нет

valeulaa

Я чего-то не понимаю? На каждые 200 человек болеет пятеро, и тут в одном трелде аж двое.
Медицинский справочник давно читали?
да, не понимаешь
те, кто отметился в этом треде имеют какое-то отношение к симптомам или указанному заболеванию, что сильно повышает процент действительно страдающих от недуга среди отметившихся
тебя же удивит, что в больнице встретить больного человека слегка повыше, чем в среднем

Эмма

Вполне возможно организм просто устает....но такого быть у здорового человека не должно, вы же должны понимать. У меня например после осложнения короны такое было. В любом случае советую вам принимать ацетил-глутатион эваларовский, как я сейчас делаю. Он поддерживает здоровье лёгких и снижает воспалительные процессы в организме. После короны особенно важн, да и в принципе тоже как добавка нужна каждому.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: