Tanarri

Тяжело дышать, кружится голова, подозрение на температуру.
Подташнивает. Больше никаких проявлений

myhasya

может отравление?
попробуй выпить много тёплой жидкости: если грипп - будет полезно, если отравление - пробл*ёшься

lo0ser

Подташнивает. Больше никаких проявлений
Когда будет грипп, сама поймешь, без использования форума.

Tanarri

У меня если и бывает грипп, то в странной форме.
Вчера чуть не потеряла сознание на работе. Еле доехала домой. Полежала, кружилась голова, вертолеты блыли как с сильного перепоя. Через некоторое время захотелось сладкого - съела два кусочка сахара, стало лучше.
Сейчас ощущение ватности головы + как будто что-то давит со стороны затылка. Уши закладывает. И как будто мурашки пробегают по мозгу. Попробовала поехать на работу, поняла что не в состоянии, вернулась. Температура то опускается до 36, то подымается до 37.1
Что это может быть?

galy81

нужно сдать анализ крови на сахар.
пока при себе иметь всегда хлеб или сахар и есть их, когда начнутся эти симптомы (если помогает, конечно). алкоголь пока тоже лучше не употреблять никакой.
если что, я думаю вот про это:

Tanarri

я жить буду? меня уже тут гипогликемической комой напугали

galy81

>>я жить буду?
да
>>меня уже тут гипогликемической комой напугали
допустим, комы пока не было. это надо постараться, чтобы оно случилось.

Tanarri

еще отмечаю расстройство зрения и затылочную боль с неделю где-то. связывала со вступлением в новую должность - много работы, не успевала обедать нормально и весь день за компом.

Tanarri

А как кстати с физ. нагрузками? Полтора км в бассейне можно проплывать? Если да, то что есть перед или после.

galy81

если состояние позволяет - почему бы и не проплыть? без перегрузок, естественно.
просто нужно иметь возможность быстро восполнить сахар в случае чего. ну и питаться регулярно.

Tanarri

Ясно, спасибо

anikanich

Полтора км в бассейне можно проплывать? Если да, то что есть перед или после.
аэробные нагрузки ОЧЕНЬ сильно влияют на гликемию. до того, как не выяснится, есть ли на самом деле склонность к гипогликемиям (похоже, есть) - лучше отменить их или обедать перед тренировкой (обед должен включать хлеб, картошку или макароны, чай с сахаром). впрочем, если обедать задолго до тренировки - даже после хорошего обеда гипогликемия может возникнуть реактивно.

Роза

Если тяжело дышать, то вам к терапевту нужно. У многих так короновирус начинается. Я болела в этом году, еле восстановилась. Кроме антибиотиков пила витамины, чтобы иммунитет укрепить и быстрее выздороветь. Витамин С, в виде лимона, в чай добавляла. Обязательно фруттилар д3 в виде пастилок, высокая дозировка витамина и принимать легко, по одной мармеладке в день. Сиропы от кашля, но их тоже врач назначает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: