2261450

Анализ крови на определение уровня магния все желающие могут сдать в любом из медицинских офисов, работающих под брендом ИНВИТРО на территории Москвы и Московской области с 14 апреля по 31 мая 2014 года. Стоимость обследования символическая — всего 1 рубль.
Зачем нам магний? Магний для человека является жизненно важным элементом. Его недостаток отражается на нервной системе, работе сердца, головного мозга, работоспособности. Если количество магния недостаточно, то организму тяжело, а порой и невозможно бороться со стрессом самостоятельно. Для Московского региона проблема недостатка магния в крови у людей особенно актуальна: уровень физической нагрузки у жителей крупных городов значительно снижен, а нервно-психические нагрузки высоки.
Что дает лабораторное исследование по выявлению уровня магния в крови? Результат лабораторного тестирования покажет в норме ли у человека уровень магния. Для оценки результатов рекомендуется обращаться к врачу, поскольку только он сможет корректно интерпретировать выданные лабораторией цифры, а в случае их отклонения от нормы назначить корректирующую терапию или, например, посоветовать специальный рацион питания.
Пройти лабораторное обследование на определение уровня магния в крови желательно натощак до 11 утра. За счет разветвлённой сети медицинских офисов, работающих под брендом ИНВИТРО в Москве и Подмосковье, компания способна обеспечить прием большого количества пациентов одновременно во всех городах-участниках акции.

Efremova

нужно ли отдельно оплачивать взятие крови?

2261450

не знаю...

Света

Контролирую, потому что только так можно быть уверенным в своём здоровье....пью помимо всего прочего ледис формулу больше чем поливитамины, там все необходимые витамины и минералы в нужных дозировках для женщин. Но и нравится что присутствуют также рутин и кверцетин, сердце и сосуды становятся сильнее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: