8818917

На протяжении 4 месяцев каждое утро начинал со спортзала (за редким исключением). в выходные отдых.
Вчера начитался ваших статей, и решил снизить нагрузку. Буду заниматься через день, а в свободные дни буду просто плавать.
Вопрос с едой актуальный в плане витаминов и минералов - что все таки лучше кушать (про еду рассказывать не нужно - рацион менять не буду что бы восстанавливаться?

ilxom

кстати вчера купил себе Витрум Суперстресс и Мультитабс Интенсив, буду по очереди их есть. В первом дозняк большой, а во втором кое-какие витамины, которых в первом нету.

8818917

Чем руководствовался при их покупке?

ilxom

первый купил по совету морриса карди, второй - как дополнительный, т.к. в ВС, к примеру. А и D нету.

Fdn3

На протяжении 4 месяцев каждое утро начинал со спортзала (за редким исключением)
результаты то были? я б так не смог

8818917

Смотря что именно считать результатом :-)
Народ говорит, ято я стал пошире. Но пузико уменьшилось раза в 2.
С какого то момента стало тяжело уходить. Пресс появился, но объем падает слабо.

София

Точно могу рекомендовать эваларовский витамин C + бета-каротин+ Д3 в шипучих таблетках, потому что обогащает организм всем самым полезным, важным и нужным. Я с ним болеть стала реже и кости тоже не беспокоят даже при высоких физических нагрузках. Покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: