Роман

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой:
Никогда не носил очки для зрения, но сейчас к сожалению вынужден был их сделать, т. к. упало до -2,5 и уже банально маршрутку поймать тяжело. Так вот, пошел в частный оптик-цент, проверил зрение - оба глаза -2,5 расстояние между глазами 66. У них же заказывать очки не захотел, т. к. стоят они там по 15-20т. р. что дорого я считаю для первых очков. Пришел в другой магазин оптики и заказал за 5т. р. очки - сделали за 3 дня. Пришел домой - одел очки и вот не знаю теперь к кому с претензиями идти...
Суть в том, что когда я одеваю очки у меня как будто глаз косой становится, причем очень сильно - как будто я болен чем-то, снимаю - всё нормально опять. Одел очки друга (хоть у него и центровка другая) всё отлично - глаза на месте где и должны быть.
Завтра собираюсь навестить сначала мастера, а потом врача.
Вот хотелось бы узнать, может кто сталкивался с подобной проблемой? В чем может причина крыться, врач ошибся в измерениях или мастер ошибся в изготовлении?

Роман

Заметил очень интересную вещь - глаз танцует только при свете от лампочки, на улице - всё нормально глаза там где положено
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: