Гриша

Доброго времени суток мне 16 лет.
В возрасте 6 лет мне поставили диагноз бронхиальной астмы. Прописали ингаляторы они не особо помогали, лечили приступы антибиотиков, я не то что задыхался просто было тяжело дышать возможно из за алергии на кошку.
С тех пор вообще почти не болел, не задыхался точно.
И вот недавно решили снять астму для поступления в военное училище.
Ради интереса поехали в МСК к аллергологу там я подышал в трубку и мне сказали ,что астмы нет или возможно была лёгая степень , но сейчас её точно нету.
Поехали к нашему местному аллергологу который 10 лет назад поставил мне диагноз как кажется мне на "БУМ", но эта старая бабка не захотела мне её снимать тк боится ответственности,хотя за 10 лет мы вообще у неё не были.
Мы с родителями забрали на всякий случай карточку с больницы.
Я понимаю, что были случаи когда астма не проявляла себя и 12 лет но я 5 дней в неделю занимаюсь в спортзале + в кадетском классе завышенные физ тренировки. Так вот прошу у вас совета как быть ? Есть возможность уничтожить карточку , но вдруг она есть в базе ? Или лечь в Москву на снятие астму но мы не знаем сколько это будет стоить ? Суть в том что очень много людей жалуется на этого аллерголога, якобы она ставить всем диагнозы на бум.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: